Среда

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
Среда, середина недели

Цитата
Андрей Балдин пишет:
И что это Вы хотите с Рублевки свинтить?
Я с радостью уступлю вам свое место... :laughroll:
Никогда не дойдёшь до цели, если будешь по дороге останавливаться, чтобы швырять камни в каждую лающую собаку.

Цитата
Светлана пишет:
Работа на ст. метро Тульская, подумайте. Если кто надумает напишите мне. Мне очень...очень нужно поскорее.
Светлана, вот где вы были 2 недели назад... эээх))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!

Цитата
Светлана пишет:
Пока финансового директора в задницу не поцелую не оплатят.
Извините, пока не дочитала до финала. Но уж больно зацепило.
Вот когда не целовать, а пинать в это место будешь, тогда и результат :D

Цитата
Софья пишет:
Светлана, вот где вы были 2 недели назад... эээх)
Здесь же и была, всем предлагала мое место занять, и говорила, что мое увольнение это просто вопрос времени. :laugh4: А сейчас что изменилось? Посматрите какая красотень, зелено, деревца, товары для дачи и растения со скидкой 30%,5% скидка на покупку земли под дачу....забыла тока где, корпаративы на природе, на корабле в боулинге организованные красивенные..не работа а рай... :up4:
Народ!!!! Кто хочет на мое место? :confused:
Никогда не дойдёшь до цели, если будешь по дороге останавливаться, чтобы швырять камни в каждую лающую собаку.

Цитата
Arhcity пишет:
в сравнении с московскими/питерскими мерками)
Знаете ли и в Москве некоторые за 15-20 тысяч карячатся, тут вопрос за сколько можешь себя продать, кто может подороже продает, кто не может тот подешевле...

Цитата
Светлана пишет:
Посматрите какая красотень, зелено, деревца, товары для дачи и растения
:up4: Ой, ляпота. И за это еще и деньги платят? Какие?

Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Ой, ляпота. И за это еще и деньги платят? Какие?
:laugh4: ну естественно не огромные но вполне для жизни хватит и на хлебушек и на маслецо...даже на икорку красную...если конечно не каждый день... :laughroll:

Цитата
Светлана пишет:
Знаете ли и в Москве некоторые за 15-20 тысяч карячатся
я не спорю, но в Архангельске продать себя труднее, чем в Москве) так что тут выбирать не приходится) хотя я не жалуюсь! конечно хочется зп побольше, но в принципе деньги не являются моим приорететом в жизни)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк

Цитата
Arhcity пишет:
деньги не являются моим приорететом в жизни)
Полностью поддерживаю! :up4: Есть гараздо более ценные вещи. Можно купатся в деньгах и при этом чувствовать себя супернесчастным.

Цитата
Dina пишет:
Светлана! А может быть вам установить такие машины для полива и многие проблемы отпадут?
Дина я сейчас наверное с супернаглой просьбой обращусь, но вот какое дело, у меня к этим фиговинам все инструкции на английском языке, а я русским то плохо владею... :laugh4:
Может вы как нибудь можете поделится раздельчиком по охране труда, для этих штук? :confused:

Цитата
Светлана пишет:
на английском языке, а я русским то плохо владею...
Пора учить англиский язык!!пригодится;)

Цитата
Arhcity пишет:
Пора учить англиский язык!!пригодится;)
:laugh4: Говорю же мне русский то не дается.
Понимаете, одни склонны к математике например, а другие нет и когда эти другие об этом говорят, все думают, да и ладно не всем дано...
А если человек не склонен к языкам почему то все думают, ну тупой...поверьте у меня масса других талантов :laugh4:

Цитата
Светлана пишет:
поверьте у меня масса других талантов
И один я уже знаю.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)

Цитата
Андрей Балдин пишет:
И один я уже знаю.
Интересно какой? :confused:

Придёт время и Вы узнаете.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)

Цитата
Светлана пишет:
а я русским то плохо владею...
Это заметно.

Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Это заметно.
Ну, скажем так мне ето в жизни то не помешало 2 среднеспециальных и 2 высших образования получить, думаю если меня моя безграмотность не напрягает, то уж другим вообще по этому поводу волноватся не стоит :laugh4:

Ну почему же? Для этого и форум. Мы не эксплуатируем эти машины, только продаем)) и продаем воду тем, кто их эксплуатирует))
Документация вся на английском, но кое что можете накопать здесь:
http://www.znaytovar.ru/gost/1/GOST_ISO_822422004.html
http://eco.h11.ru/law/doc01108.html

Цитата
Светлана пишет:
2 среднеспециальных и 2 высших образования получить
а английский так и не выучила :eek5:

Цитата
Arhcity пишет:
а английский так и не выучила
Похоже и Русский.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)