Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Среда

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Среда, середина недели
 
Цитата
Софья пишет:
а чего плачешь? загорайте!!! у нас так же,а я лошарик в черных штанах!!!сегодня целый день по площадкам бегать буду!!чувствую грозит мне потеря пары-тройки кг!!!
так собственно тоже на работе) так что погода всегда мимио проходит.. а загорать не очень люблю)асфальт плавится
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
что тогда переживаем по поводу погоды,если не загораешь? сидим и вкалываем,ждем субботы! у нас 33 обещали!поеду на пруд поджариватся :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
что тогда переживаем по поводу погоды,если не загораешь? сидим и вкалываем,ждем субботы! у нас 33 обещали!поеду на пруд поджариватся
у нас на выходных до 38 обещали)) Переживаю, потому что жарко!
хотя зимой плохо - холодно, летом плохо - жарко, осенью плохо - дождь со снегом, весной плохо - все течет, ни пройти, ни проехать! :laughroll:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Переживаю,
Утро начинается, Солнце просыпается... :D Уже среда, скоро выходные, не грусти
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Уже среда, скоро выходные, не грусти
:laugh4: Я не грущу!!!
:letter: пишу заявление на увольнение...
:bud: жаль, что с сегодняшнего дня не уволят... :weep7:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Уже среда, скоро выходные, не грусти
да что-то как-то грустно) +38.. и в городе(
Цитата
Светлана пишет:
пишу заявление на увольнение...
по какому поводу? есть местечко потеплее? 8)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
по какому поводу? есть местечко потеплее?
могу ответить только словами из песни - достали..достали... :D
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Arhcity пишет:
хотя зимой плохо - холодно, летом плохо - жарко, осенью плохо - дождь со снегом, весной плохо - все течет, ни пройти, ни проехать!
А когда приходит зима мечтаем о лете, весной об осени, осенью о весне? :laugh4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
могу ответить только словами из песни - достали..достали...
мда, понимаю :abuse4: я считаю что правильно, в таком случае легче уйти, чем трепать себе нервы! а они, как говорится, не восстанавливаются, а если и восстанавливаются, то на это уже нет сил в таких ситуациях! так что поздравляю! :up4: самое главное охрана труда и забота о собственном здоровье!
Цитата
Светлана пишет:
А когда приходит зима мечтаем о лете, весной об осени, осенью о весне?
ну тык :D эт естесственно
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Светлана пишет:
могу ответить только словами из песни - достали..достали...
МДА. :smoker2: Светлана, Когда споешь Достала, Достала, только тогда сможешь почувствовать что такое быть специалистом
 
наташ,ты чего на светлану ополчилась?хочешь я тя достану? доеду в выходные,и буду мучить твоих собак, а ты меня за это в чаем поить с малиной :laugh4: а то ж жарко будет и я те должна))) :wine:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Arhcity пишет:
самое главное охрана труда и забота о собственном здоровье!
Вот и я подумала, что больно дофига с меня хотят, а я себя оооочень люблю и на мне особо не покатаешься, где сел там уже и остановка...конечная... :laugh4:
Цитата
Arhcity пишет:
естесственно
людям всегда не хватает того чего у них нет, а когда получают думают, а нафиг оно мне было нужно :confused:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
по какому поводу? есть местечко потеплее?
могу ответить только словами из песни - достали..достали...
Светлана! всехдостают и еще как достают :D От всех не сбежите и от себя тем более. Улыбнитесь и поверьте, не всегда так будет и все пройдет, а работать надо :rose:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Светлана, Когда споешь Достала, Достала, только тогда сможешь почувствовать что такое быть специалистом
:laugh4: одно дело достали...достали по делу, а другое как у меня по 3 дня у своих же юристов договор стандартный на обучение в учебном центре соглосовать не могу, и исправления то все какие то не значительные ...например вместо специалистов чтоб было написано работников, полный писец...типо наши юристы работают а у меня работы нет, вот и подумала кто из нас специалист? :confused: если они такие умные пусть и вытягивают от на 3 фирмы с "0", а я больше не хочу :dance3:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Dina пишет:
От всех не сбежите и от себя тем более. Улыбнитесь и поверьте, не всегда так будет и все пройдет, а работать надо
Ну, как бы и местечко есть. И главное по какому поводу достают, одно дело по работе моей конкретной, а другое всякой фигней. Вот у меня вопрос почему я должна бегать и полностью у всех согласованный счет выпрашивать, чтоб оплатили? Пока финансового директора в задницу не поцелую не оплатят. Видите ли у него работы много и ему некогда мой счет оплатить. А у меня работы нет? :confused:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
Ну, как бы и местечко есть. И главное по какому поводу достают, одно дело по работе моей конкретной, а другое всякой фигней. Вот у меня вопрос почему я должна бегать и полностью у всех согласованный счет выпрашивать, чтоб оплатили? Пока финансового директора в задницу не поцелую не оплатят. Видите ли у него работы много и ему некогда мой счет оплатить. А у меня работы нет?
чужая семья потемки :D Вам виднее :rose:
 
Цитата
Светлана пишет:
по 3 дня у своих же юристов договор стандартный на обучение в учебном центре соглосовать не могу, и исправления то все какие то не значительные ...например вместо специалистов чтоб было написано работников, полный писец...типо наши юристы работают а у меня работы нет, вот и подумала кто из нас специалист?
Фии, у меня это в порядке вещей) я уже не рыпаюсь! мне каждую запятую проверят, и также исправляют) только с работников на специалистов, а точнее служащих)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Фии, у меня это в порядке вещей) я уже не рыпаюсь! мне каждую запятую проверят, и также исправляют) только с работников на специалистов, а точнее служащих)
У меня 3 фирмы и от с 0 и кроме меня никого, поэтому мне на эту билеберду время тратить некогда. :laugh4: да и чесно скажу не охото, пусть исправляют, сами договариваются я еслиб договорной работой хотела заниматся былаб экономистом по договорной работе, еслиб счетами хотелаб заниматся былаб бухгалтером, а я инженер по от....следовательно и заниматся буду от... :laugh4: А коль вам нравится по 3 рабочих дня на всякую ерунду тратить, то это ваше личное желание, надо уметь расставлять приоритеты :laugh4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Dina пишет:
чужая семья потемки
:up4: На улище 30 градусов тепла и лето, а я торчу в пыльном офисе с температурой под 40 в 4 в комнатке меньше, чем у меня кухня дома и занимаюсь не своим делом, в то время когда мне предложили мое дело...в отдельном кабинете с кондером и видом на парк...
вы бы как этот вопрос решили? :confused:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Arhcity пишет:
да что-то как-то грустно) +38.. и в городе(


Погода в Архангельске
ПТ22.07+20°..+30°

СБ23.07+19°..+30°

ВС24.07+17°..+31°
Характеристики погоды, атмосферн. явления Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/сек Влажность воздуха, % Комфорт, °C
Ночь Ясно +20° 759 Ю2 70 +20°
Утро Ясно +27° 759 Ю3 50 +26°
День Ясно +30° 758 Ю4 42 +28°
Вечер Малооблачно, дождь, гроза +23° 758 Ю3 75 +22°

И где 38?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)