Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Проходит конкурс - нам нужен Ваш голос!

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
[ Закрыто ] Проходит конкурс - нам нужен Ваш голос!
 
Что-то активность в теме пропала?
Все 24833 зарегистрированных пользователя проголосовали? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Что-то активность в теме пропала?
Все 24833 зарегистрированных пользователя проголосовали?
Представляю реакцию Эталона.........когда за каждого участника конкурса проголосует 24833 чел. :weep7:
 
Всем привет :D После недолгого отдыха я в строю, и всем спасибо :rose2: кто голосует. А что касается "сбоев"
Цитата
Лёлька написал:
я им сначала объясняла, как надо голосовать, теперь мне надо объяснить, что надо писать и снова им голосовать?
Я тоже не заморачиваюсь. Тот у кого было проголосовано со сбоями и он хотел исправить- тот исправил...Перед тем кто не хочет...метать бисер я не буду.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
а еще можно проголосовать?)
 
Цитата
Александр Наракшин написал:
а еще можно проголосовать?)
Нужно! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Oks@n@ написал:
что касается "сбоев"
Наверное, очередной.... Сегодня получила такое сообщение:
сегодня в 17:54 Вам
Уважаемый участник Всероссийского конкурса «Мастерство и безопасность»!
Ваша заявка на участие в конкурсе прошла проверку на полноту и правильность оформления и одобрена.
Вам предоставляется право направить приглашение своим коллегам, членам профессионального сообщества специалистов в области охраны труда, знающих Вас по совместной работе, профессиональному объединению, участию в совместных мероприятиях, по публикациям и выступлениям, профессиональным сетям типа Linkedin и др., принять участие в оценке Ваших личностных и профессиональных качеств.
Отзывы коллег и членов профессионального сообщества, поступившие после 1 февраля следующего после года начала Конкурса, не учитываются.
Обращаем Ваше внимание, что каждый отзыв увеличивает Вашу сумму баллов.
Для направления приглашения нажмите кнопку «ГОЛОСОВАНИЕ» в своем личном кабинете, далее введите электронный адрес коллеги. Обращаем Ваше внимание, что на один электронный адрес Вы можете направить только одно приглашение.
Примечание: Оценка осуществляется в соответствии с показателями и критериями Конкурса (Приложение № 3 Положения о Всероссийском конкурсе). Приглашение рассылается Вами только руководителям и специалистам, к профессиональной деятельности которых относится деятельность по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда. Количество рассылаемых участником Конкурса приглашений не ограничивается. Получивший приглашение специалист не лишается права дать отзыв другому участнику Конкурса или принять участие в Конкурсе.
С уважением,
Дирекция Ассоциации "ЭТАЛОН"
8(495)411-09-98
mb@aetalon.ru

Это сбой очередной или что?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Александр Наракшин, КОНЕЧНО. ТОЛЬКО ПРИШЛИТЕ НА ПОЧТУ (АДРЕСА В НАЧАЛЕ СТРАНИЦЫ) ВАШУ ЛИЧКУ
 
Коллеги, куда все пропали? Или надежду потеряли? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
надежду потеряли?
Это не наш метод. Всем привет :hello3: я вернулась.Пока отсутствовала две недели свалилась на 33 место :(
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Не, мы "тихо" надеемся на чудо!
— Красное. Или белое?
— Или белое. Но можно красное.
 
Цитата
Oks@n@ написал:
Это не наш метод. Всем привет я вернулась.Пока отсутствовала две недели свалилась на 33 место
Оксана, у меня первый раз сбой был, написала в эталон. Вчера ссылка пришла, переголосовала за Вас!
 
Цитата
Любовь написал:
Вчера ссылка пришла, переголосовала за Вас!
Спасибо, то что сайт Эталона сбоит-это не новость,упорство- это наше всё :up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ написал:
Пока отсутствовала две недели свалилась на 33 место
Дело ясное, что дело темное!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Марина Спевакина, если не считать того, что мне, пришлось "громко хлопнуть дверью"
 
И снова здравствуйте, теперь, Портнов Олег
Постоянный участник
Сообщений: 197
Баллов: 197 (+)
Регистрация: 19-11-2011
Теперь возвратился как ГОСТЬ :laughroll:
 
Цитата
Олег Портнов написал:
Теперь возвратился как ГОСТЬ
а что случилось?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
а что случилось?
Ну, если верить размещенному смайлику, то - ДОКАТИЛСЯ (до статуса ГОСТЬ?).......
Неясно только, от чего (кого) ...... Или - вследствие чего.........
Изменено: Сергей.мозпит - 5 апреля 2017 13:00
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Олег Портнов написал:
пришлось "громко хлопнуть дверью"
Цитата
павел написал:
а что случилось?
Чёй-та и я проморгала...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Олег Портнов написал:
И снова здравствуйте, теперь, Портнов Олег
зато теперь Вы можете снова расписывать карту танцев!!!! :happytwo:
— Красное. Или белое?
— Или белое. Но можно красное.
 
павел, я вынужден был уволиться. Регистрировался на рабочую почту. Теперь пришлось по новой зарегистрироваться на домашнюю почту gjv09@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)