Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Про императора и первого министра Пу

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Про императора и первого министра Пу, Про Рынду, Сапсан и Селигер
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Да потому что в этом случае мирно расходятся.
Как Путин и Людмила. Вот и пришли к логическому завершению данной новости :appl2:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Да потому что в этом случае мирно расходятся.
или сбегает, как похотливый самец....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
или сбегает, как похотливый самец....
Оль, да почему сразу сбегает как похотливый самец? Заявил на всю страну о разводе что бы сплетен не было и домыслов.Это называется сбегает? Ты еще не знаешь как мужики сбегают :laugh4: Можно подумать вчера у них все было обалденно, а сегодня ни с того ни ссяго он сбежал. У них это годами длилось, может решительности не хватало, а может и нельзя было (предвыборная компания все таки).
Я думаю они бы и раньше развелись, если бы не были первыми лицами страны.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Павел пишет:
Вы бизнес леди примчались из командировки из городу Парижу и рассказываете мне
Вот если б я была бизнес-леди, я бы своего любимого мужа всегда брала с собой!!!
Вот еще, поеду я в Париж канализацию чистить, своей хватает, а другого я ничего не умею.
 
Цитата
Аня пишет:
Если я буду бизнес леди, мой муж априори не будет сантехником. Я ему подберу вакансию получше :laugh4: На худой конец будет моим личным телохранителем
Вот об этом я объясняю, нельзя сделать человека счастливым насильно выбрав ему как Вам кажется хорошее дело, работу и т.д.
А телохранитель достаточно сложная профессия, нудная и скучная опять же. Да и Вам не понравится круглые сутки с мужем, и на его глазах будут Ваши взлеты и падения, всякие неловкие моменты, нет не понравится.
 
Цитата
Павел пишет:
нельзя сделать человека счастливым насильно выбрав ему как Вам кажется хорошее дело, работу и т.д.
Значит подберем другую профессию. Если у мужа будет патологическая привязанность к сантехнике, значит откроем ему магазин "Мой Додыр" :laugh4: Или отправим на лечение в крайнем случае :laugh4:
Паш, о чем ты говоришь вообще? Если человек любит, он найдет тысячу возможностей, а не тысячу причин......
Если не любит — то ДО СВИДАНИЯ сантехник :coquet:
 
Цитата
Павел пишет:
Вот еще, поеду я в Париж канализацию чистить
Так ты поедешь отдыхать, пока я буду бизнес-планы осуществлять.... ждать меня и встречать с распростёртыми объятиями уставшую и измотанную после корпоративных посиделок с коллегами по бизнесу.... :laugh4:

Цитата
Павел пишет:
нельзя сделать человека счастливым насильно выбрав ему как Вам кажется хорошее дело, работу и т.д.
Ни в коем случае нельзя подстраивать человека под свое видение и ощущения.... Каждый должен быть применим там, где от него больше пользы... у кого хорошо получается унитазы ремонтировать, у кого-то вкусно готовить, у кого-то воспитывать детей и заниматься хозяйством, у кого-то держать бизнес.... В семье оба должны дополнять друг друга, а не требовать перестраиваться или переделываться так, как нам хочется.... (я не имею в виду прическу, одежду и т.п....)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Так ты поедешь отдыхать, пока я буду бизнес-планы осуществлять
Да Лелька, ты мертвого уговоришь.
Когда вылетаем?
 
Цитата
Павел пишет:
Когда вылетаем?
как только я стану бизнес-леди.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
как только я стану бизнес-леди....
А сейчас ты кто??? :dontknow:
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
как только я стану бизнес-леди....
А ты консультации по ОТ за деньги давай. Вот тебе и бизнес :laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А сейчас ты кто???
Для кого... как... А что, тоже в Париж захотел? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
А ты консультации по ОТ за деньги давай. Вот тебе и бизнес
Пошла калькуляцию составлять... похоже, поездка будет весёлой.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А что, тоже в Париж захотел?
или жениться на тебе :laugh4:

Цитата
Лёлька пишет:
похоже, поездка будет весёлой....
Куда ты там уже намылилась?
 
Цитата
Лёлька пишет:
как только я стану бизнес-леди....
Оля, я нашла для тебя бизнес решение :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
жениться на тебе
:eek5: многоженство у нас запрещено...
Цитата
Аня пишет:
Куда ты там уже намылилась?
Я пока никуда, а вот попутчики уже набираются... :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
я нашла для тебя бизнес решение
неее, это не для меня.... поищи мне пансионат.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Я пока никуда, а вот попутчики уже набираются...
Хто? :eek5: По моему еще никто не собирается кроме тебя :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
поищи мне пансионат.... :laugh4:
Балдин уже место занял.
 
МОСКВА, 11 июня. /ИТАР-ТАСС/. Развод Владимира Путина с супругой не имеет религиозного аспекта. "Что касается религиозной стороны дела, то ее не существует, потому что мы никогда не венчались", - отметил президент России заявил журналистам во время посещения нового студийного комплекса телеканала "Russia Today".
Глава государства также напомнил, что он и его супруга Людмила приняли решение сообщить о разводе, так как "сказать прямо и честно - гораздо более правильный способ поведения".
Владимир и Людмила Путины находились в браке практически 30 лет: их свадьба состоялась 28 июля 1983 года. У них две дочери - Мария 1985 года рождения и Катерина 1986 года рождения.
Путин, занимая высшие государственные посты, предпочитал не предавать огласке свою личную жизнь. Он неохотно и кратко отвечал на подобные вопросы журналистов. Вечером 6 июня Владимир и Людмила Путины появились вместе на балетном спектакле в Кремле, причем этот совместный публичный выход был первым более чем за год.
Именно после спектакля Владимир и Людмила Путины в интервью телеканалу "Россия-24" сообщили, что развелись. "Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает", - сказала Людмила Путина. "Это /развод/ было нашим общим решением, наш брак завершен", - сказал Путин. "Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь", - добавил он. "Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то - нет, но есть люди, которые совершенно с этим /публичностью/ не совместимы", - сказал Путин, добавив, что тем не менее "Людмила Александровна отстояла эту вахту уже 9 лет". "В общем, это общее решение", - отметил глава государства.
 
...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)