Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Про императора и первого министра Пу

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Про императора и первого министра Пу, Про Рынду, Сапсан и Селигер
 
Цитата
Лёлька пишет:
вот никому бы не пожелала такого "благородного" пусть даже знакомого....
Так у них все обоюдно. Это разве плохо? У них у каждого давным давно своя личная жизнь!
 
Цитата
Аня пишет:
Может она как раз и продала свое согласие на тихий, мирный развод.
Аня, а ты бы хотела пройти с мужем всю жизнь, испытать все тяготы судьбы (надеюсь, ты понимаешь, что он не родился президентом), воспитать детей, ухаживать, переживать, лечить, заботиться, не спать ночами..... дорастить его до президента и потом продать своё молчаливое согласие на развод???? Я вообще не понимаю, как она дала согласие на появление перед репортёрами, улыбаться, смотреть на его лоснящуюся рожу и утверждать, что это их обоюдное решение, а не предательство когда-то родного человека.... которому верила и посвятила всю свою жизнь! Лично я преклоняюсь перед ее выдержкой и мужеством!!!
Изменено: Лёлька - 10 июня 2013 17:13
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
У них у каждого давным давно своя личная жизнь!
Как знать....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Аня, а ты бы хотела пройти с мужем всю жизнь, испытать все тяготы судьбы (надеюсь, ты понимаешь, что он не родился президентом), воспитать детей, ухаживать, переживать, лечить, заботиться, не спать ночами....
Конечно же нет! Никто этого не хочет. Но я не думаю что предательство произошло в один миг. Все накапливалось годами.
 
Цитата
Аня пишет:
Но я не думаю что предательство произошло в один миг.
А вы почитайте интервью Людмилы Путиной. Выдержки ей не занимать конечно ( но почему то мне кажется, что то что она говорила - чистое враньё ). Почему Вы не берёте во внимание третью сторону? Почему вы считаете, что виноват только Путин? Да и Володька в недалеком будущем получит очередную порцию "счастья" с третьей стороной. Это как пить дать. Он нужен пока президент, а потом она его выбросит как ссаный матрас.

http://5-tv.ru/news/71425/
Изменено: Крокодил. - 10 июня 2013 17:39
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
я не думаю что предательство произошло в один миг. Все накапливалось годами.
Конечно! Только есть женщины, которые продаются и живут с этим ради получения благ и привилегий, а есть, которые не могут с этим смириться....
Цитата
Балдин Андрей пишет:
то что она говорила - чистое враньё
Естественно!!! Но как достойно себя вела!!!!
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Да и Володька в недалеком будущем получит очередную порцию "счастья" с третьей стороной. Это как пить дать.
Говорят к Троице и повенчаются :laugh4:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Он нужен пока президент, а потом она его выбросит как ссаный матрас.
Так сколько таких примеров, как девчонки высосут все, что надо и пинком под зад этих старперов...., а они потом слюни и сопли на всяких шоу пускают и рассказывают, какая была любовь и какая ОНА бессовестная.... Как я хочу полюбоваться на это зрелище!!!! :lol:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Только есть женщины, которые продаются и живут с этим ради получения благ и привилегий, а есть, которые не могут с этим смириться....
Оль, "продаться" употребляется здесь в контексте тихо и мирно развестись за хорошие отступные и не распускать своей язык прессе, как это делают в последствии многие известные люди. Конечно здесь не тот уровень, но я думю у нее выбора все равно не было. Тем более они уже лет пять как не вместе. Что она потеряла? НИЧЕГо т.к семейной жизни уже давным давно не было, только слухи и сплетни.....
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Он нужен пока президент, а потом она его выбросит как ссаный матрас.


Цитата
Лёлька пишет:
Как я хочу полюбоваться на это зрелище!!!! :lol:
Так он и будет президентом пока не помрет :laugh4: Что вы так все злорадствуете? Нет чтобы порадоваться за нашего президента, ведь в конце концов от его семейного благополучия зависит судьба России :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Так сколько таких примеров, как девчонки высосут все, что надо и пинком под зад этих старперов...., а они потом слюни и сопли на всяких шоу пускают и рассказывают, какая была любовь и какая ОНА бессовестная....
Да где ж ты такое видела? Это старперы девчонок под зад пинком как им только 30 исполниться и еще моложе находят. Только предварительно изобьют до полусмерти, запугают и детей отберут :abuse4:
 
Цитата
Аня пишет:
Что вы так все злорадствуете?
Никто не злорадствует, Упаси Бог! Дело в другом ..................... .
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
"продаться" употребляется здесь в контексте тихо и мирно развестись за хорошие отступные
У меня это употребляется в другом ... жить с закрытыми глазами и делать вид, что ничего не происходит.... Сложно судить, кто инициатор и из-за чего.... Может она давно порывалась развестись с ним, а он не давал ей этого сделать.... Моральный облик президента .... подготовка к выборам и пр.... фу, противно говорить про это....
Цитата
Аня пишет:
ведь в конце концов от его семейного благополучия зависит судьба России
Ты думаешь? Как бы не наоборот.... молодая жена требует больших средств....
Цитата
Аня пишет:
Так он и будет президентом пока не помрет
Как бы молодая не загнала.....вдруг надорвется... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Это старперы девчонок под зад пинком как им только 30 исполниться
Такого не помню.... только когда в ответ на "неблагодарность".... когда молодые женушки высосут и уходят к молодым и энергичным... (альфонсам).... и пошла круговерть... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Дело в другом .....
Я вот который день думаю.... от чего нас отвлекают.... что-то такое важное должно произойти, от чего мы отвлеклись подобными обсуждениями.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
от чего нас отвлекают
На таком уровне, тут должно произойти что-то сверхестественное.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
когда молодые женушки высосут и уходят к молодым и энергичным...
(альфонсам).... и пошла круговерть...
Из них жёнушки не получатся - только ....... .
Изменено: Крокодил. - 10 июня 2013 18:39
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
жить с закрытыми глазами и делать вид, что ничего не происходит....
Вот я про это и пишу весь день! Зачем такая "счастливая, показушная жизнь". Даже если ты (жена) из дерьма его вытащила и утки за ним выносила. Что ж теперь если нет НИЧЕГО уже общего. Развелись и все.....Пусть тогда хоть один счастлив будет, чем оба не счастливые.


Цитата
Лёлька пишет:
Ты думаешь? Как бы не наоборот.... молодая жена требует больших средств....
Я думаю его зарплата это позволит. Зато посмотри как помолодел наш Володька то :laugh4: Шутит в последнее время, улыбается.....


Цитата
Лёлька пишет:
Такого не помню..
Ксюша Новикова, Валерия (в молодости), Ольга Слуцкер, Рудковская,Жасмин,
И это все известные личности, а сколько таких в обычной жизни..........
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
На таком уровне, тут должно произойти что-то сверхестественное.
Ну после развода Саркози, он стал папой :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Ольга Слуцкер, Рудковская,Жасмин,
Так я про них и говорю... :laugh4: Наташа Королева, Кузьмина, Суруханова.... и т.п....
Цитата
Аня пишет:
сколько таких в обычной жизни
Ой. у меня перед глазами.... одного на пенсию отправила (прям жалко его стало), а другого нашла... еще состоятельнее.... Счастья ей.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Развод... у Алины вечеринка... развод.... :laugh4:

http://youtu.be/lxs_uHLj9sE
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
http://youtu.be/lxs_uHLj9sE
Людмила Путина будет исполняющей обязанности жены Путина, до выборов новой жены :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)