Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ВТОРНИК

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 40 След.
ВТОРНИК, вторник
 
Хе хе. меня никто из дома не выталкивал и сейчас милости просят, но как-то не пропала и самостоятельности не поубавилось)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Хе хе. меня никто из дома не выталкивал...
В этом и заключается талант родителей вытолкнуть так, чтобы ребенок не заметил и решил, что это он все сам... Вам просто повезло!
 
Цитата
Arhcity пишет:
Хе хе.
Хе хе. Подождите Ирина Викторовна, у Вас тоже дети подрастут, вот тогда и посмотрите, что и как.
Заранее желаю успехов в решении любых вопросов.
 
Цитата
Павел пишет:
Хе хе. Подождите Ирина Викторовна, у Вас тоже дети подрастут, вот тогда и
посмотрите, что и как.
Надо чтобы они для начала появились))
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Надо чтобы они для начала появились...
Ну, для такой симпатичной девушки, как Вы, да еще самостоятельной, это не проблема!
:rose2::rose2::rose2:
Всему свое время! Жалко только, что мужской материал нынче шибко дохлый!
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Что бы он начал думать, его с рождения надо к самостоятельной жизни приучать.
Я чего то перестаралась в этом деле- мой сам в армию пошел.Отучился на програмиста и пошел...Я горжусь конечно, но мне в его возрасте такая гражданская позиция была не знакома...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Я чего то перестаралась в этом деле- мой сам в армию пошел...
Везде свои плюсы и минусы! Зато есть чем гордиться, настоящего мужчину вырастила, а в жизни ничего зря не бывает! Приходится платить или расплачиваться!
Молодцы! И сын и родители!
:flowers:
 
Спасибо...переживательно шибко.Вот на присягу съездила - вроде поуспокоилась.И правда- совсем взрослый.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Вот на присягу съездила - вроде поуспокоилась
геде хоть служит-то? какие войска?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Что бы он начал думать, его с рождения надо к самостоятельной жизни приучать.
Я чего то перестаралась в этом деле- мой сам в армию пошел.Отучился на програмиста и пошел...Я горжусь конечно, но мне в его возрасте такая гражданская позиция была не знакома...
Мои тоже оба в армии отслужили. У младшего была возможность не пойти, но он настоял на службе. И дальше в жизни сами принимают решения.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
геде хоть служит-то?
Учится пока. Учебка общевойсковая Ковровский р-н п. Пакино.
Изменено: Oks@n@ - 12 января 2012 14:31
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Учится пока. Учебка общевойсковая Ковровский р-н п. Пакино.
Это Владимировская обл?
 
Цитата
ovh пишет:
Это Владимировская обл?
Совершенно верно.Знакомые места?
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Arhcity пишет:
Надо чтобы они для начала появились))
Надо, просто необходимо, чтобы дети появились и не только в свете демографических проблем, а просто какая жизнь без детей?
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Цитата
ovh пишет:
Это Владимировская обл?
Совершенно верно.Знакомые места?
Не совсем. Одноклассница живет в Коврове в гости приглашала))
Классный у тебя сынуля. Рада за тебя)))
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Учится пока. Учебка общевойсковая Ковровский р-н п. Пакино.
Орел! :up4: А мамочка рядом такая маленькая и хрупкая!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
мой сам в армию пошел.
shuffle: Не, мой не сам пошел. Мы его на автобусе в военкомат отвозили. Когда я говорила "выпихнула из дома в армию" это образное выражение.

У моего не было вариантов служить или нет. Мои дед, отец, брат, его отец военные.
Я тока определяла где служить.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
мой сам в армию пошел
Цитата
Oks@n@ пишет:
мне в его возрасте такая гражданская позиция была не знакома...
Я так понимаю, Вы сожалеете о том, что Вы не хотели и соответственно не пошли в армию?
 
Цитата
Павел пишет:
Вы сожалеете о том, что Вы не хотели и соответственно не пошли в армию?
:laugh4: я как то про это не думала. Я вообще об обязанностях мало думала- вся жизнь впереди... какой собственно гражданский долг?
Изменено: Oks@n@ - 12 января 2012 14:36
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Оксан, Прикольная фотка. Я к своему на присягу приехала. Тоже за месяц похудел. На ихнем параде мой стоял с ружём на боевом посту. Высоко подняв голову, носом не шевелит. Я ухихикалась. Летняя форма была. Кепка на ......... велика. Что бы она не упала не шевелился даже :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 40 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)