Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ВТОРНИК

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 40 След.
ВТОРНИК, вторник
 
Цитата
Arhcity пишет:
Я 4 точно ругаться буду...или спать с учебником под головой, когда философию читать буду)
будешь спать и приговаривать учи голова-учи :laugh4: помогает кстати :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
и приговаривать учи голова-учи
я скорее всего буду вскакивать от кошмаров снящихся каждую минуту :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Сегодня у детей праздник :appl2: Последний звонок. :up4:
 
Цитата
Arhcity пишет:
я скорее всего буду вскакивать от кошмаров снящихся каждую минуту
да ладно не сданный экзамен не конец жизни... а повод выпить :wine: :laugh4: шутка :laugh4: а если серьезно, то в жизни есть вещи пострашнее, поэтому моську кирпичом и все получится :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Сегодня у детей праздник smile:appl2: Последний звонок.
какой же это праздник?? :laugh4: скорее наоборот, прощай халявная жизнь за счет родителей, здравствуйте новые проблемы!!! тока дети пока об этом не знают :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Для них праздник!!! Закончились нотации и упреки :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Для них праздник!!! Закончились нотации и упреки
ага, начались наезды и штрафы :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:coquet: Соня, не омрачай детям праздник своими реалями :fun:
 
Праздник скорее для родителей :appl2:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Праздник скорее для родителей
о да!!! у меня мама прыгала от счастья еще когда в 9 последний звонок был :laugh4: а в 11 кстати не прыгала уже, потому как тока в сентябре узнала что в июне я школу закончила оказывается :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Свои предложения по реформированию Трудового кодекса намерены подготовить члены комитета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по рынку труда и кадровым стратегиям.

«Трудовой кодекс не удовлетворяет уже никого, но, по-видимому, не хватает воли, чтобы это признать», — сказал во вторник председатель комитета РСПП, лидер партии «Правое дело» Михаил Прохоров.
При этом он подчеркнул, что недостатки Трудового кодекса затрагивают интересы работодателей и работников.
В частности, по его мнению, нынешний Трудовой кодекс «препятствует высокому заработку работника», а также «затрудняет выполнение различных социальных гарантий». По итогам заседания представители РСПП и восьми отраслевых профсоюзов планируют принять соответствующее заявление, сообщает «Интерфакс».
Впервые публично о позиции работодателей по изменению трудового законодательства Прохоров заявил 13 апреля 2010 года на конференции в рамках проводимой РСПП Недели российского бизнеса.
Главной темой выступления стала низкая производительность труда в России. По мнению главы комитета РСПП, нормы нынешнего трудового законодательства просто «мешают нормально развиваться постиндустриальному обществу».
Осенью 2010 года стал известен текст поправок к Трудовому кодексу: они, в частности, увеличивали продолжительность рабочей недели до 60 часов.
Ранее президент России и премьер-министр не раз заявляли, что они против таких предложений олигархов. А глава Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков назвал эту идею бредом собственников предприятий, подчеркнув, что ее реализация может привести к новой революции в России. 40-часовая рабочая неделя завоевывалась в России с кровью: соответствующее требование выдвигалось и участниками рабочей демонстрации, расстрелянной царскими войсками в «кровавое воскресенье» в 1905 году.

©
 
класс от чего все уходят,мы к этому приходим! отпад :tank:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Мы опять в дыму, глаза уже болят( :weep7:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Вот такая у нас ситуация:
http://www.regnum.ru/news/1428688.html
http://www.regnum.ru/news/accidents/1428816.html
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Из техники у нас только нановетка и нановедро.. детей жалко, дышать нечем
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Вот такая у нас ситуация:

ЖУТЬ :scared:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
http://www.news29.ru/novosti/obschestvo/Internet_polzovateli_Severodvinska_obedinjajutsja_v_borbe_s_lesnymi_pozharami/13112
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
Вот такая у нас ситуация:
ситуевина, по-другому и не скажешь(
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
ситуевина, по-другому и не скажешь(
ужас какой!!! бедные леса!! бедные люди!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
с первым вторником в этом месяце
Изменено: Dina - 2 августа 2011 10:12
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 40 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)