Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Статистика.

Страницы: 1
Статистика.
 
Добрый день.
Начал писать диссертацию по теме связанной с охраной труда и столкнулся с такой проблемой. Мне нужна статистика по состоянию производственного травматизма, по состоянию условий труда и тд. Это есть на этом сайте в разделе Статистика, но там только до 2005 года и нет 2009г, а мне бы по 2000 включительно. Не могли бы вы мне подсказать где бы я мог найти сию информацию? И было бы совсем чудесно если бы так же был бы "Доклад о состоянии условий и охраны труда в городе Москве". Надеюсь на вашу помощь в нахождении таких докладов и статистики.
 
МЕРТВАЯ ТЕМА, ДЛЯ ДЕСКИ !!
ВАМ ТОГДА ЕЩЁ И ПРИДЕТСЯ РАСКРЫТЬ И СКРЫТЫЕ ФОРМЫ ТРАВМАТИЗМА!
ТАКЖЕ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ ТРУДОВЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, ИЛИ БЕЗ ТАКОВЫХ,И ПО ПЬЯНКЕ!
ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ И ИНВАЛИДНОСТЬ.
А СМЕРТЕЛЬНЫХ ИСХОД ПРИ ЛЕЧЕНИИ ОТ ТРАВМЫ!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ ВСЯКОЙ ГАДОСТЬЮ!
Не, что так не радует глаз инженера ОТ, как второй глаз.
 
Вообще то я по моему не говорил тему моей диссертации, которая не в коем образе не связана со статистикой, я всего лишь провожу поверхностный анализ.
 
ИЗ МОЕГО ОПЫТА МОГУ СКАЗАТЬ ПОВЕРХНОСТНЫЙ АНАЛИЗ, НА 100 РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЯ 1 ТРАВМА В ГОД ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Не, что так не радует глаз инженера ОТ, как второй глаз.
 
Цитата
Владимир пишет:
Статистика, но там только до 2005 года и нет 2009г, а мне бы по 2000 включительно. Не могли бы вы мне подсказать где бы я мог найти сию информацию? И было бы совсем чудесно если бы так же был бы "Доклад о состоянии условий и охраны труда в городе Москве".
такую информ. можно попытаться найти на сайтах труд. инспекций.И ещё возможно н сайте МОТ.
 
Цитата
лариса пишет:

такую информ. можно попытаться найти на сайтах труд. инспекций.И ещё возможно н сайте МОТ.

К сожалению и там нет.
 
Можно на сайте ФСС посмотреть и на сайте ВНИИ ОиЭТ Росздрава. Как правило, они каждый год проводят семинары, где выступают и представители от ФСС, только не знаю, приводится ли информация на сайте.
 
Спасибо за мысль и в правду там нашёл, но к сожалению только то, что есть здесь на сайте в разделе статистика и то только за 2007 и 2008 года. Хотя пару интересных документов оттуда скачал:)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)