Кого обучать ?

Страницы: 1
RSS
Кого обучать ?
 
Коллеги, подскажите: кого обучать еще необходимо в учебном центре МЧС кроме руководителей подразделений?!
 
См. пост #55 по адресу http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum15/topic208/message83528/
8)
 
Здравствуйте! Меня обучили в центре Го (уполномоченный по делам гражданской обороны). C ссылкой я ознакомилась, но вопросы остались. Нам необходимо обучить председателя комиссии по КЧС. Ни главный инженер, ни тем более ГЕНа ехать на курсы не желают. Хотят послать меня. Могу ли я быть одновременно уполномоченным и председателем комиссии? Если нет, то где это прописано?...
 
В соответствии с Постановлением Правительством РФ от 30.12.2003 № 794 "О РСЧС" п.8:
"Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций возглавляются соответственно руководителями указанных органов и организаций или их заместителями", Вашему руководству все же придется ехать.

"Безопасность должна быть в комплексе"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh