Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мобилизация

Страницы: 1
Мобилизация, Кто нибудь занимался ей?
 
Пришли документы с вышестоящей организации и сообщили о проверке по вопросам мобилизации. Естественно у нас ничего нет и даже об этом и не слышали.
 
Подозреваю, что к Вам направляется проверка из военного комиссариата на предмет состояния воинского учета.... Если я правильно поняла. то голова должна болеть у отдела кадров, а не у ИОТ :flag:если, конечно, вы не являетесь в одном лице и тем и другим
 
Цитата
Светлана пишет:
Подозреваю, что к Вам направляется проверка из военного комиссариата на предмет состояния воинского учета.... Если я правильно поняла. то голова должна болеть у отдела кадров, а не у ИОТ :flag:если, конечно, вы не являетесь в одном лице и тем и другим

Цитата
Светлана пишет:
Подозреваю, что к Вам направляется проверка из военного комиссариата на предмет состояния воинского учета.... Если я правильно поняла. то голова должна болеть у отдела кадров, а не у ИОТ :flag:если, конечно, вы не являетесь в одном лице и тем и другим
Нет не в одном лице!Проверка точно не знаю откуда, но явно выше Администрации нашего района, т.к. они сначала с проверкой к нам, а потом к нам.
 
Военкоматы сейчас имеют большие полномочия (по крайней мере у нас в регионе)...прошлой весной у нас в городе срывались планы призыва в ряды ВС (ибо детей призывного возраста оказалось прискорбно мало), гребли всех мало-мальски пригодных.... Военкомат тогда окопался в Администрации области и терроризировал всех подряд - и Администрацию, и предприятия, и учебные заведения... курировал всю компанию лично губернатор области....

А Вам нужно начинать с визита в моботдел Администрации Вашего муниципального образования... в нашем работают очень отзывчивые люди - и помогут и расскажут...может быть и вам с мобилизаторами повезет.... А заодно изучайте "Методические рекомендации по ведению воинского учета на предприятия и в организациях..." там все очень понятно прописано.
 
А в нашей Администрации не очень отзывчивые:headwall: .Так что все сами.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)