Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Сводный кадастр

Страницы: 1
Сводный кадастр, Коды по ФККО
 
Доброго времени суток!
Возник вопрос по заполнению данных для Сводного кадастра, какие коды отходов использовать по старым или новым ФККО или указать как разные отходы (т.е. старые и новые)?
Может есть какие-либо разъяснения по этому поводу.
Заранее благодарен за ответ!
 
Legall, конечно новый ФККО, закон же поменялся...А лучше позвоните в гос. учреждение и уточните по данному вопросу.
 
Цитата
amida написал:
Legall , конечно новый ФККО, закон же поменялся...А лучше позвоните в гос. учреждение и уточните по данному вопросу.
Спасибо, время еще есть, поэтому написал обращение в Департамент природопользования г. Москвы (он ведет кадастр по г. Москве) за разъяснениями.
Там все запутано: программа для заполнения с оф. сайта ДПИОС показывает старые коды (вернее коды московского ККО по постановлению правительства Москвы) :eek5:
Изменено: Legall - 3 августа 2015 13:11
 
Legall, я буду сдавать по Московской области. У них там нужно зарегистрироваться на сайте, а я не могу, т.к. моего района нет :D выдает ошибку, даже не знаю, стоит ли заявлять о себе теперь :D
Кому нужен вообще это кадастр отходов - понять никак не могу. и так миллион отчетов сдаем, а тут еще и этот. Как будто они не могут по отчетам сами отсортировать необходимые данные. Такие странные :headwall:
Изменено: Amida - 3 августа 2015 13:59
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)