Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Пояснительная записка к отчету о неизменности производственного процесса

Страницы: 1
Пояснительная записка к отчету о неизменности производственного процесса
 
Местный РТН просит приложить пояснительную записку к отчету о неизменности производственного процесса. Кто составлял такую записку, прошу Вас поделиться образцом написания.
Лучше ничего не делать, чем делать то, что тебе не нравится.
 
Я так понмаю, что они просят перечень докукументов, типа
...Направляем Вам Тех.Отчет о ...... на ... листах с приложениями на .. листах. Перечень приложений:
1.
2.

По крайней мере у нашего РТН тоже такое было. Я делала в форме сопроводительного письма.
 
Все уже решилось. Т.к. у нас некоторые отходы указанные в лимитах престали образовываться, а другие уменьшились в образующихся количествах, РТН просил расписать в пояснительной записке причину. Вот и пришлось писать сочинение на тему. За отчетный период количество образовавшихся отходов уменьшилось в связи с экономическим кризисом, выразившееся в спаде спроса на продукцию, уменьшении количества выпуска продукции, сокращению времени работы производства. shuffle:
Лучше ничего не делать, чем делать то, что тебе не нравится.
 
Здравствуйте, готовлю отчет о неизменности производственного процесса, первый раз... никогда этим не занималась и не сталкивалась...дошла до пояснительной записки, у нас ничего не изменилось...
мне все равно надо написать пояснительную записку?
У нас правда получилось превышение лимитов, подскажите или дайте пожалуйста ссылку, как сделать пояснительную записку, а то все у меня застопорилось
 
Так и пишите, что нтчего не изменилось, если это так, а про превышение, тоже пишите, и обоснуйте обязательно, почему, а то лимиты отберут))
 
у нас получилось так.... по одному виду отходов меньше лимита (смет с территории), а по ТБО на 3 куба больше чем лимит, а лампы вообще за отчетный год не перегорали и естественно не сдавались, но договор есть на сбор и транспортировку отходов 1-5 класс... расписать в связи с чем это произошло?
и как же мне это объяснить?
да еще и лимиты оказались не подтверждены за 2010г. Я только пару недель, как приступила к работе...и со всем этим столкнулась. Лимиты были выданы 24 марта 2009г. Отчет я уже сделала, 2 экземпляра на бумажн.носит и 1 на магнитн. осталась сделать пояснительную и завтра отправлю по почте заказным, с описью и уведомлением.
Копию ПНООЛР отправлять? а то кто-что говорит) совсем запуталась, в мае проверка, на сайте прокуратуры, в списке проверяемых предприятий, нашла свое предприятие и дату проверки, теперь переживаю
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)