Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помощь новичку

Страницы: 1
[ Закрыто ] Помощь новичку, С чего начать
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Предлагают должность "инженер по ОТ и ТБ" в строительной компании. До этого был связан только по вопросам ГОЧС и т.д. Особую загвоздку для меня представляет тот факт что придется решать вопросы экологии. Если в области ОТ я имею кое-какие представления, то здесь полный вакуум. Конечно на форуме есть много полезной информации, но хотелось бы АЗОВ. То есть с чего начать, на какие нормативно-правовые документы опираться и тому подобное. Фирма занимается как строительствлм зданий, так и ремонтом, имеет свое производство ЖБИ и бетона.
Недостаточно иметь профессиональное оборудование,необходимо уметь им пользоваться.
 
Ну а что делать то... Работать надо. фирма, график и т.д. устраивает. З/п конечно не заоблачная но все же прокормить семью можно. Специфика работы мне известна. Просто работу меняю, вот вакансия подвернулась.
Недостаточно иметь профессиональное оборудование,необходимо уметь им пользоваться.
 
Как ни удивительно но работаю ИОТ. только в другой организации :super:. Данная тема потеряла для меня актуальность (зато куча всего обрушилась на мой мозг :abuse4:), поэтому прошу ее удалить. ;))
Недостаточно иметь профессиональное оборудование,необходимо уметь им пользоваться.
 
Цитата
Евгений Анкудинов пишет:Как ни удивительно но работаю ИОТ. только в другой организации .
8)Зайдите на страничку: http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum21/topic3940/message86366/#message86366
8)Я разместил так кое-какие документы. Пригодятся.
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Спасибо большое!
Недостаточно иметь профессиональное оборудование,необходимо уметь им пользоваться.
 
а не подскажите, с чего начать по экологии??какие базовые документы необходимо изучить и что должно быть на предприятии??
 
Тема закрыта!


Причина Правила форума
Запрещено:
9. Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса.



Рекомендация:
Воспользуйтесь темой: Для начинающих
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)