Организация работ по экологии "с нуля"

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Организация работ по экологии "с нуля", Организация работ по экологии "с нуля"

Артем Горенский, здравствуйте. Нет, вот именно, что у нас совершенно отдельное помещение, складское, даже отопление там отрезали именно для хранения ламп и термометров. Помещение закрыто, полы бетонные. Именно поэтому у меня вызвало недоумение, по какой причине к нам возникли претензии. Спасибо за Ваш ответ )

Галина Сказченко, спасибо Вам ) значит, я все же права.

Добрый день! Подскажите, если нет ПНООЛР, то оплата производится в 5-кратном размере. А если его нет по причине того, что это малый бизнес, то какой размер за НВОС? Икакие тогда нужны документы помимо ежегодного 2-ТП (отходы)?

Цитата
Юлия Суворова пишет:
Добрый день! Подскажите, если нет ПНООЛР, то оплата производится в 5-кратном размере. А если его нет по причине того, что это малый бизнес, то какой размер за НВОС? Икакие тогда нужны документы помимо ежегодного 2-ТП (отходы)?
Для СМСП пятикратки не существует. Необходимо сдавать отчетность по приказу МПР №30.
Под грузом человек становится сильней.

Владимир Большаков, спасибо! Нашла такой прецедент: Решение суда

Цитата
Юлия Суворова пишет:
Владимир Большаков, спасибо! Нашла такой прецедент: Решение суда
Вы хоть читали внимательно? Там только подтверждение моих слов.

Цитата
Владимир Большаков пишет:
Цитата
Юлия Суворова пишет:
Для СМСП пятикратки не существует. Необходимо сдавать отчетность по приказу МПР №30.
подскажите пожалуйста, какой именно приказ МПР 30?

Приказ МПР РФ от 16.02.2010 г. №30 "Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов (за исключением статистической отчетности)"

Здравствуйте. Подскажите, нужен ли Журнал учета выполнения мероприятий по охране атмосферного воздуха на предприятии, если есть (будет) План мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферу с целью достижения нормативов ПДВ.

Цитата
Серьёзный Человек пишет:
Здравствуйте. Подскажите, нужен ли Журнал учета выполнения мероприятий по охране атмосферного воздуха на предприятии, если есть (будет) План мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферу с целью достижения нормативов ПДВ.
Я думаю, это лишняя бумажная работа. Проще вставить в план графу "Отметка об исполнении" рядом со сроками.

Цитата
Серьёзный Человек пишет:
если речь идет о журнале ПОД-2 и у вас в проекте ПДВ есть план достижения до нормативов то его ведение обязательно
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)

Nebosh