Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

отчет 2- ТП (отходы)

Страницы: 1 2 3 4 След.
отчет 2- ТП (отходы), Какая форма?
 
Добрый день.Какая форма нужна для сдачи отчета 2 - ТП (отходы). Есть старая форма, но боюяь ее поменяли. Кто подскажет.
 
Не бойтесь! Такая же! :up4:
 
Владислава,если не составит труда выложите форму, а то есть но не могу ввести свои данные. т.к страницы защищены!
 
Форму можно скачать тут http://www.rpn.atnet.ru/oos.html
 
Да, и про защиту: Необходимо снять защиту от макросов, тогда все получится и обязательно, что бы была раскладка на английском для ввода наименования отходов.
 
разъясните пожалуйста....кто должен сдавать отчет-2ТП (отходы), на сайте Росприроднадзора список предприятий, которые должны сдать отчеты, нашей организации нет. значит нам не надо сдавать? у нас только ТБО 4 класс и лампы, все
Изменено: Сказченко Галина - 15 апреля 2011 11:32
 
Цитата
Галина Сказченко пишет:
разъясните пожалуйста....кто должен сдавать отчет-2ТП (отходы), на сайте Росприроднадзора список предприятий, которые должны сдать отчеты, нашей организации нет. значит нам не надо сдавать? у нас только ТБО 4 класс и лампы, все

Вчера созванивались с Росприроднадзором (по месту), т.к. за 2010 год отчет не сдали. Есть такая информация, если форма отчета по рассылке на предприятие не пришла - сдавать не надо. Надеюсь что так и есть.
Изменено: Шультайс Оксана - 15 апреля 2011 16:44
 
Цитата
Галина Сказченко пишет:
разъясните пожалуйста....кто должен сдавать отчет-2ТП (отходы), на сайте Росприроднадзора список предприятий, которые должны сдать отчеты, нашей организации нет. значит нам не надо сдавать? у нас только ТБО 4 класс и лампы, все
На сайте вашего ТУ Росприроднадзора?
 
Нам на предприятие пришло письмо о необходимоси предоставления отчета 2-тп. Мучалась и нервничала с этими дурацкими макросами, спасибо Светлане за подсказку о смене раскладки на англ. Все получается. В письме написано, что можно предоставлять по почте!, хотя на сайте написано, что нет... интересно, а диск в конверте не повредится??
 
Уважаемые коллеги, а не подскажите в каких НД пишут о том как заполнять этот отчет и кто его должен вообще сдавать, какие организации?
 
А вы диск в специальный конвертик положите)
 
http://dsc.nw.ru/pages/FormStatOnch2TP.htm
 
А если паспорт на согласовании, что ставить в графе класса? А строки 600-602 объекты непосредственно организации или на которых захороняем (чужие)? Имеется ввиду электронная форма или из обычной эксплуатируемые объекты? Если нет их, то прочерк или ноль или ничего?
 
Новее темы про 2-тп не нашёл почему-то.

Скажите, кто ещё НЕ_прикладывает к 2-тп отходы накладные на вывоз\продажу отходов, руководствуясь приказом №17 Росстата от 28.01.11?
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Никогда не прикладывал, отправляю исключительно почтой
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Скажите, кто ещё НЕ_прикладывает к 2-тп отходы накладные на вывоз\продажу отходов, руководствуясь приказом №17 Росстата от 28.01.11?
я не прикладывала за 2015 год, специально звонила узнавала в Департамент данный вопрос. В этом году буду снова звонить, чтобы претензий потом не было.
 
Отлично, вот так и победим.
А то зашёл я в бывший_родной росприроднадзор, а там инспекторик сидит, сразу после института (в своё время, помню, за пивом его определяли бегать, когда я на 4-м курсе был, а он на 1-м), и спрашивает - а где накладные? А я ему так с издёвочкой - молодой человек, а Вы вообще законы то читаете? Приказ Росстата номер 17, например? Или чем Вы вообще руководствуетесь, спрашивая меня про накладные? Там вообще то экономическая тайна содержится.
Ну тут он и сдулся, разволновался, начал звать мамку начальство, которое спокойно приняло отчёт.
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Я вообще несу в бухгалтерию и всё. Что они там дальше с формой делают, не моя забота.
С этого года на начальника АХО приказом всё возложил. Он собирает отходы, он по ним и отчитывается.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (М.Е. Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Отлично, вот так и победим.
Кстати, на сайте Департамента РПН по ЦФО информация:

Запись на сдачу отчета 2-ТП(отходы) ведется по телефону: 8-499-611-22-05
Документы, необходимые при сдачи статистической отчетности:
  • Форма на бумажном носителе в 2-х экземплярах
  • Электронный номер отчета, выданный веб-порталом приема отчетности
 
Подскажите пожалуйста. согласно приложения №3 Приказа МПР РФ от 01.09.2011г №721 "Об утверждении порядка учета в области обращения с отходами", необходимо писать кому переданы отходы и на что. а с кем конкретно писать договор с полигоном или перевозчиком? просто у меня есть договор с перевозчиком, а у перевозчика уже с полигоном. Просто в этой форме ни слова не сказано о передаче отходов для транспортировки. Заранее спасибо
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)