Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отчет о неизменности производственного процесса

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Отчет о неизменности производственного процесса
 
Уважаемые экологи, подскажите когда сдается отчет о неизменности произв. процесса и как он выглядит?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Уважаемые экологи, подскажите когда сдается отчет о неизменности произв. процесса и как он выглядит?
Отчет о неизменности производственного процесса составляется по Приказу РТН № 703 от 19.10.2007 г. Сроком прдоставления отчета считается календарный год с даты выдачи лимитов. Нпример, если лимиты выданы 27.10.2009 г., то отчет необходимо сдать к 27.10.2010 г.
 
спасибо!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Здравствуйте, уважаемые!!! расчетами платежей занимаюсь уже 3 года, но вот лимиты получили недавно. Заранее беспокоюсь о том, что нужно будет предоставить отчет о неизменности производственного процесса и 2-ТП отчет по отходам. Есть ли у кого в эл.виде заполненные отчеты посмотреть в качестве примера. Пожалуйста!!! shuffle:
Я не волшебник, я только учусь
 
Вот смотрите)))) :leb:
 
не могу к сожалению баланс массы отправить, он у меня в EXL((((((( могу на почту, если надо.
 
Я тоже сегодня закончила отчет, есть готовый в электронном виде, пишите мне на мыло, скину
 
подскажите где взять форму заявления на предоставление техотчета в СПБ.оооочень надо ! помогите!!!
 
есть на сайте Росприроднадзора, но могу Вам скинуть на мыло
 
Галина. а я вам уже пишу на электронку) скиньте пожалуйста! olga_fedoseeva@mail.ru
 
я смогла! и сделала техотчет))) ураа! если кому надо могу поделиться))
 
поздравляю!
 
вчера забрала продленные лимиты !! радости не было предела! держали почти 2 месяца у себя документы РПН в Спб(( но все закончилось успешно!! :happytwo:
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
я смогла! и сделала техотчет))) ураа! если кому надо могу поделиться))
Мнее мне нужна помощь!!!!!! Я впервые делать буду!!!
 
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:

я смогла! и сделала техотчет))) ураа! если кому надо могу поделиться))

Мнее мне нужна помощь!!!!!! Я впервые делать буду!!!

конечно помогу!!! написала вам в сообщении свою электронку.жду вопросов)


P.S. тоже делала впервые0 при всем я и не эколог вовсе))))
 
Подскажите, пожалуйста, дорогие природопользователи, как научиться пользоваться программой 2-ТП-отходы. За какой промежуток времени необходимо подготовить отчет о неизменности техпроцесса и 2-ТП, если срок в лимитах до февраля месяца? Спасибо ))
Я не волшебник, я только учусь
 
2-ТП сдается до 20 января вроде, а техотчет за 30 рабочих дней до окончания дейстия лимитов(то есть если например у вас лимиты от 1 февраля, то отсчитываете назад 30 рабочих дней (без праздников и выходных) и это и будет вашей датой).
 
А если техпроцесс меняется, тогда что делать?
 
Цитата
Альбина Копылова пишет:

А если техпроцесс меняется,
тогда что делать?
Сейчас этими вопросами занимается Росприроднадзор и занимается он ими не так давно. Поэтому я не готов ответить на Ваш вопрос.
Но, Ростехнадзор (когда занимался отходами) выпускал свой регламент по рассмотрению и согласованию проектов по отходам и там было не предусмотрено внесение изменений в проект. И система работала таким образом, рассмотрели и согласовали проект по отходам и теперь работай по нему 5 лет, а если произошли изменения в техпроцессах и появились новые отходы то разрабатывай новый проект.
Проанализируйте свою ситуацию, может она не критична, сдадите некоторую мелочь на обезвреживание, да и ладно.
 
У нас наоборот, количество отходов может уменьшиться: в следующем году планируют ликвидировать цех, который давал наименований 10 отходов...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)