Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Пожар!

Страницы: 1
Пожар!
 
Уважаемые форумчане! :help3: Много тут пишется про пожар, но увы он произошел и у нас в учреждении!Бог миловал,обошлось без жертв, да и постройка старая(а снести не давали), аж 1880 года. Так вот, цинус в чем, теперь проблем конечно не оберешься, вот и прошу помощи, люди добрые!!!у кгог какие материалы, формы протоколов осмотра, актов, и очччч как требуется справка о материальном ущербе при пожаре(как ее оформлять ума не приложу :dontknow: )!
 
Здравствуйте, пожалуйста скиньте мне тоже для примера.... :)
 
http://www.kchs.tomsk.gov.ru/gpn/rassled.htm

Инструкция по расследованию и учету пожаров, произошедших на объектах энергетики РД 153-34.0-20.802-99

ИНСТРУКЦИЯ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ И УЧЕТУ ПОЖАРОВ НА АТОМНЫХ СТАНЦИЯХ КОНЦЕРНА "РОСЭНЕРГОАТОМ". РД ЭО 0036-95
 
справка о материальном ущербе при пожаре(как ее оформлять ума не приложу smile:dontknow: )!
Эти справки выдает организация специализированная по оценке имущества по договору это не вы ее делаете.
 
Есть ли у вас пожарно-техническая комиссия?
 
Спасибо Галина!очень подезная информация! :flowers:
А на счет справки о материальном ущербе при пожаре, почему то заставили нас ее делать,совместно с бухгалтерией(заставили- ГПН) :dontknow:
 
Ну вот мы и допрыгались... Вчера был пожар, причина - курение в неположеном месте... Горело так, что плавился алюминий... Слава Богу, никто не пострадал, горело всё не больше часа, только море вони, дыма, и грязной пены от тушения.
Руководство и свидетели пишут объяснительные, ко мне как к только только назначенному инженеру по ПБ претензий вроде нет, тьфу тьфу тьфу... Народ!!! Что теперь делать то???!! Наверняка будет внеочередная проверка пожарников, дайте совет :weep7: ! Я ещё после вчерашнего не могу отойти, голова не соображает ничего
 
Цитата
Наталья Макарова пишет:
горело всё не больше часа,
Пожарники дали бумажку, что справились за 15 мин, так что это я от эмоций загнула
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)