Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Инвалиды горят

Страницы: Пред. 1 2
Инвалиды горят
 
Цитата
Морда Московская пишет:
В итоге получили именно целую группу безного-безруких людей до которых изначально не было дела, а после когда они хоть как то пытались выжить - этот стиль выживания не понравился руководству страны поскольку нужно было делать ПЕЙЗАЖ светлого будущего в красках настоящего времени, а попрошайки и калеки ой как не в писывались в этот пейзаж...их удобней было вынести за рамки данного полотна...

Ваши ельцины, гайдары, чубайсы :eek5: не удосужились построить ни одного подобного ПЕЙЗАЖА не говоря уже о чем то другом.

Ранее нашу страну уважали, а сейчас Рашкой называют.

Никто не знает внутриполитической обстановки 37го года кроме людей того времени. Троцкий насажал своих людей по всей стране и соответственно у Сталина была на этот счет шизофрения - враги всезде и всюду.

Троцкий говаривал: "Не пожалеем Россию и кинем ее в костер мировой революции..."

Что было то было - зачем ворошить старое, нужно просто знать историю и учиться на ошибках (всегда проще пинать дохлую собаку). Лучше начнем поднимать страну сейчас, хотя бы с малого.- Не будем харкать как верблюды на асфальт, кидать бычки под ноги и прочее. Как говорится "начни с себя"...
 
Цитата
Engineer of fire safety пишет:
Цитата
Морда Московская пишет:
В итоге получили именно целую группу безного-безруких людей до которых изначально не было дела, а после когда они хоть как то пытались выжить - этот стиль выживания не понравился руководству страны поскольку нужно было делать ПЕЙЗАЖ светлого будущего в красках настоящего времени, а попрошайки и калеки ой как не в писывались в этот пейзаж...их удобней было вынести за рамки данного полотна...

Ваши ельцины, гайдары, чубайсы не удосужились построить ни одного подобного ПЕЙЗАЖА не говоря уже о чем то другом.

Ранее нашу страну уважали, а сейчас Рашкой называют.

Никто не знает внутриполитической обстановки 37го года кроме людей того времени. Троцкий насажал своих людей по всей стране и соответственно у Сталина была на этот счет шизофрения - враги всезде и всюду.

Троцкий говаривал: "Не пожалеем Россию и кинем ее в костер мировой революции..."

Что было то было - зачем ворошить старое, нужно просто знать историю и учиться на ошибках (всегда проще пинать дохлую собаку). Лучше начнем поднимать страну сейчас, хотя бы с малого.- Не будем харкать как верблюды на асфальт, кидать бычки под ноги и прочее. Как говорится "начни с себя"...

Ну что касается перечисления современных политических деятелей...я им благодарен за одно, что у меня есть свобода, которая позволяет мне делать очень многое...

Про поднимать страну - я только ЗА! А чтобы привить культуру поведения(не харкать, не курить рядом с некурящими, не пить пиво в автобусе) - я дважды ЗА!
 
Цитата
Морда Московская пишет:
...я им благодарен за одно, что у меня есть свобода, которая позволяет мне делать очень многое...
Рад за Вас и немного завидую: "самый хороший раб тот который считает себя свободным"
 
Цитата
Engineer of fire safety пишет:
Цитата

Морда Московская пишет:
...я им благодарен за одно, что у меня есть свобода, которая позволяет мне делать очень многое...

Рад за Вас и немного завидую: "самый хороший раб тот который считает себя свободным"

Ну свобода это внутренне ощущение, а не видение ситуации со стороны...поэтому высказывание приведенное Вами имеет место на жизнь...

Думаю не стоит тут продолжать диалог, так как мы слишьком отошли от темы первоначальной дискуссии...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)