Обслуживание противопожарной сигнализации

Страницы: 1
RSS
Обслуживание противопожарной сигнализации
 
Подскажите, можно ли проводить техническое обслуживание автоматической установки противопожарной сигнализации (АУПС) силами собственного электротехнического персонала? Требуется ли на это лицензия?
 
Если они обучены!
Изменено: Балдин Андрей - 06-02-2010 15:19:28
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Спасибо! А можете подсказать подтверждающий нормативный документ?
Изменено: Plyusha65 - 07-02-2010 03:24:16
 
Plyusha65,
Цитата
Plyusha65 пишет:
Спасибо! А можете подсказать подтверждающий нормативный документ?
Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" № 128-ФЗ, статья 17, пункт 39.
Постановление Правительства РФ от 25.10.2006№ 625 "О лицензировании деятельности пожарной безопасности",пункт 4
 
Цитата
Plyusha65 пишет:
Требуется ли на это лицензия?
Направляю письмо по поводу лицензирования
 
Классное письмо! Вообще всё понятно. Большое спасибо, ААР!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh