Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

письмо с просьбой отсрочить проверку

Страницы: 1 2 След.
письмо с просьбой отсрочить проверку
 
Уважаемые коллеги!


Возникла проблема-необходимо написать письмо в госпожнадзор с просьбой перенести срок провекри объекта. поисковики мне чето вменяемое не выдали, може кто писал такие письма.что там писать надо? чтобы и официально и не нагло:) буду признательна за помощь!!!
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
с просьбой перенести срок провекри объекта.
а основания какие?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
с просьбой перенести срок провекри объекта.
а основания какие?
у нас на объекте будет капитальный ремонт.этот объект проверялся в 2012 году,нам дали полгода на исправление нарушений. эти нарушения будут испарвлены входе кап.ремонта, но проверка придет 1 февраля, а ремонт с 1 апреля. вот хотелось бы чтобы не приходили они к нам в феврале,а в апреле,после того как мы все исправим-милости просм) вот как то так
Изменено: Терегулова Ольга - 23 января 2013 12:51
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
этот объект проверялся в 2012 году
так значит проверка контрольная? после предписания?

не успели... ну так и напишите...
сначала отчитайтесь что выполнили, потом что не доделали (% выполненных работ), ну и затем... просим рассмотреть вопрос о переносе сроков проверки до...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
этот объект проверялся в 2012 году
так значит проверка контрольная? после предписания?

не успели... ну так и напишите...
сначала отчитайтесь что выполнили, потом что не доделали (% выполненных работ), ну и затем... просим рассмотреть вопрос о переносе сроков проверки до...
ну да. контрольная..

в приницпе там 6 предписаний,мы можем убрать 4 из них.а вот те 2..они дурацкие и только кап ремонт может нам помочь...

спасибо!
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
в приницпе там 6 предписаний,мы можем убрать 4 из них.а вот те 2..они дурацкие и только кап ремонт может нам помочь...
ну так и напишите... в связи с фин затруднениями, но при этом Вы должны сказать четко, когда деньги будут выделены... нужно показать, что вы не забыли и не "забили", а у Вас все под контролем, просто в сроки не укладываетесь
Зная причину, понимаешь суть.
 
У вас просто предписание или дело заведено?
Если просто, то все очень просто. Нач пожнадзора пишете (лучше лично идете на прием) Мы все делаем с помощью Вас.
 
Опять у нас ИОТы попу не могут оторвать от кресла :abuse4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Опять у нас ИОТы попу не могут оторвать от кресла
Натаха, ты чего ругаешься!? Это ты обо штом вообще?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Натаха, ты чего ругаешься!? Это ты обо штом вообще?
Я о том что бы ИОТ поднял попу от кресла. До пожарки, прокуратуры.... Узнал что и где, кто что спрашивает...
ИОТ , по-моему мнению, должен знать не только что у него на предприятии творится, НО и что желают проверяющие органы( их много). Смотреть надо на 360 градусов.
Контроль и учет.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
в приницпе там 6 предписаний,мы можем убрать 4 из них.а вот те 2..они дурацкие и только кап ремонт может нам помочь...
ну так и напишите... в связи с фин затруднениями, но при этом Вы должны сказать четко, когда деньги будут выделены... нужно показать, что вы не забыли и не "забили", а у Вас все под контролем, просто в сроки не укладываетесь
да я поняла вас. мы не хотим забивать-точнее я не хочу-другое дело мое руководство-но мое дело донести информацию.
 
Цитата
Наташенька пишет:
У вас просто предписание или дело заведено?
Если просто, то все очень просто. Нач пожнадзора пишете (лучше лично идете на прием) Мы все делаем с помощью Вас.
у нас пока что предписание ( в результате проверки было выдано оно, штраф на должн.лицо и предупреждение).

у нас лично попасть на прием-мне кажется нереально-я за предписанием когда ездила мы назначенную встречу 5 часов почти ждали.. отвезу официальное письмо (ну и да-желания туда идти-нет в прошлый раз нач. ОНД мне впаривал (в прямом смысле слова) свою компанию по пож. сигнализации и оповещению, при этом недвусмысленно намека-не заключите с ними договор будет плохо. это нормально???? у меня не было диктофона, а жаль-а то надо было не на работу идти а в прокуратуру:))
 
Цитата
Наташенька пишет:
Опять у нас ИОТы попу не могут оторвать от кресла :abuse4:
а вот это как минимум не вежливо
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Натаха, ты чего ругаешься!? Это ты обо штом вообще?
Я о том что бы ИОТ поднял попу от кресла. До пожарки, прокуратуры.... Узнал что и где, кто что спрашивает...
ИОТ , по-моему мнению, должен знать не только что у него на предприятии творится, НО и что желают проверяющие органы( их много). Смотреть надо на 360 градусов.
Контроль и учет.
я не хочу оправдываться. но когда больше 100 объектов по городу, и власть имеет не 1 прокуратура и не 1 пожнадзор-много не находишься-не наузнаешь. и да-я прихожу на форум только после того когда ничего не могу найти.

спасибо тем кто адекватно отреагировал на мой вопрос!
 
Цитата
Наташенька пишет:
Я о том что бы ИОТ поднял попу от кресла. До пожарки, прокуратуры.... Узнал что и где, кто что спрашивает...
Это когда ИОТу больше делать нечего, тогда можно и прошвырнуться, а в большинстве своем ИОТы - люди занятые, им порой и прижать попу некогда, посидеть, подумать, проверки, отчеты, планы, мероприятия, акты, спарвки, анализы и т.п...
Цитата
Наташенька пишет:
должен знать не только что у него на предприятии творится, НО и что желают проверяющие органы( их много)
А он и узнает, когда они перед проверкой приказ пришлют и там всё распишут, чего желают... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
у нас лично попасть на прием-мне кажется нереально-я за предписанием когда ездила мы назначенную встречу 5 часов почти ждали.
Вот и нечего туда ездить, чести много, отправили с курьером в приемной зарегистрировали и ждите. Вот РТН сейчас очень хорошо работает, к ним туда просто так не пройти, все через официальные письма и регистрацию Борьба с коррупцией :umnik:

А пожарные еще по-старинке... рука об руку... :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
у нас лично попасть на прием-мне кажется нереально-я за предписанием когда ездила мы назначенную встречу 5 часов почти ждали.
Вот и нечего туда ездить, чести много, отправили с курьером в приемной зарегистрировали и ждите. Вот РТН сейчас очень хорошо работает, к ним туда просто так не пройти, все через официальные письма и регистрацию Борьба с коррупцией :umnik:

А пожарные еще по-старинке... рука об руку... :smoker2:
я узнала как работает канцелярия-отнесу лично-чтоб у меня копия со входящим была.на всякий случай:))
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
чтоб у меня копия со входящим была.на всякий случай:))
Все правильно.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет
Это когда ИОТу больше делать нечего, тогда можно и прошвырнуться, а в большинстве своем ИОТы - люди занятые, им порой и прижать попу некогда, посидеть, подумать, проверки, отчеты, планы, мероприятия, акты, спарвки, анализы и т.п...
+ участие в обучении, участие в АРМ, получение законного вознаграждения от всего этого в соответствующих организациях, оказывающих услуги...

бесплатно што ли носиться как сайгак по просторам Каракум? 8)

Молодежь должна знать источники СВОЕЙ официальной легитимной прибыли :up4:
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Цитата
Ольга А пишет
Это когда ИОТу больше делать нечего, тогда можно и прошвырнуться, а в большинстве своем ИОТы - люди занятые, им порой и прижать попу некогда, посидеть, подумать, проверки, отчеты, планы, мероприятия, акты, спарвки, анализы и т.п...
+ участие в обучении, участие в АРМ, получение законного вознаграждения от всего этого в соответствующих организациях, оказывающих услуги...

бесплатно што ли носиться как сайгак по просторам Каракум? 8)

Молодежь должна знать источники СВОЕЙ официальной легитимной прибыли :up4:
ой раздули:))

у каждого своя работа -я знаю некоторых ИОТ которым реально есть время посещать прокуратуры и прочее... мне некогда))))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)