Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Перечень документов по пожарной безопасности в организации

Страницы: 1
[ Закрыто ] Перечень документов по пожарной безопасности в организации
 
На прошлой неделе получил вопрос сразу от нескольких человек: "Володь, а у тебя есть перечень документов по пожарной безопасности, которые должны быть в организации?"

Пришлось честно сознаться - нет у меня такого перечня. Не то, чтобы совсем не было - я ж провожу независимую оценку пожарного риска, обследую объекты, запрашиваю документы. Просто он был не в том виде, в котором я мог бы его выложить, не достаточно исчерпывающий (я проверяю и запрашиваю только то, в необходимость или целесообразность чего верю сам). Да и со вступлением в силу Правил противопожарного режима в РФ откорректировать его еще не удосужился.
И вот, я это сделал - подготовил Перечень документов по пожарной безопасности, образующихся в процессе деятельности организации.
В процессе его подготовки пришлось перелопатить больше двадцати документов. Это и Федеральные законы, и технический регламент, и национальные стандарты, и своды правил, и различного рода руководящие документы, методические руководства, методические рекомендации, и т.д. и т.п.
Перечень получился внушительным - почти 90 позиций. Постарался сделать его максимально подробным и удобным для пользователей: по каждому пункту приведены основания, пояснения, типовые формы документов, активные ссылки на нормативные документы - так что тратить время на из поиски не придется.
Пользуйтесь и наслаждайтесь!
 
Цитата
Владимир Зубков пишет:
подготовил Перечень документов по пожарной безопасности, образующихся в процессе деятельности организации .

Цитата
Владимир Зубков пишет:
Пользуйтесь и наслаждайтесь!
У меня одного не получилось воспользоваться?
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Владимир Зубков пишет:
подготовил Перечень документов по пожарной безопасности, образующихся в процессе деятельности организации .
Цитата
Владимир Зубков пишет:
Пользуйтесь и наслаждайтесь!
У меня одного не получилось воспользоваться?
нет, не у одного
 
Цитата
ВАВ пишет:
нет, не у одного
и у меня
А можно автора попросить сюда выложить файлик?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Коллеги, попробую объяснить:
Для того, чтобы скачать файл, нужно по ссылке из заметки с названием "По многочисленным просьбам трудящихся я сделал это" перейти в Каталог файлов. В принципе, можно сразу перейти туда вот по этой ссылке.
Там внизу есть блок с кнопками социальных сетей, закрывающий ссылку для скачивания:

После нажатия на одну из кнопок социальных сетей (где у вас зарегистрирован профиль) появится окно, где Вам будет предложено транслировать сообщение в эту социальную сеть (твитнуть, лайкнуть, поделиться с друзьями Вконтакте и т.д.).

После подтверждения окно закроется и панель, закрывающая ссылку для скачивания, исчезнет. Вы сможете спокойно скачать.


Я поддавшись панике в очередной раз все протестировал - все работает.
Да и вы сами можете видеть на картинке, что в основном получается скачать.

В крайнем случае - попробуйте из другого браузера.
 
Цитата
Владимир Зубков пишет:
После нажатия на одну из кнопок социальных сетей (где у вас зарегистрирован профиль)
У меня нет такого профиля.
 
Цитата
Павел пишет:
У меня нет такого профиля.у
у меня тоже, а нельзя выложить здесь или поместить в файлообменник
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
ВАВ пишет:
нет, не у одного
и у меня
А можно автора попросить сюда выложить файлик?
Пусть простит меня Владимир Зубков, но я зашел, скачал и вот размещаю!
Стас
 
Да ради бога!
Предоставляю всем желающим право свободного распространения созданного мной Перечня в том виде, в котором я его выложил для скачивания (без внесения изменений).
Если будут конструктивные предложения по его улучшению - принимаю.
 
Владимиру за документ спасибо! Владимиру и всем участникам форума напоминаю, что на сайте имеется несколько вариантов простого размещения файлов.
Также предупреждаю, что публикация на сайте seo ссылок, направленных только на искусственную раскрутку других интернет ресурсов недопустима.
В данном случае считаю, что тема и сложнейший механизм доступа к файлу с документами преследуют единственную задачу - seo раскрутку интернет ресурса.
Тема закрывается, ссылки будут удалены.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)