Пожарно-технический минимум

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пожарно-технический минимум, кто должен проходить обучение
 
Цитата
Dinamo Yuldash пишет:
всем добрым форумчанам отдаю голос!))
А мне?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Dinamo Yuldash пишет:
всем добрым форумчанам отдаю голос!))
А мне?
И тебе! :up4:
 
И мне. И мне :appl2:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
И мне. И мне
А я вам уже давно свой голос дал!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А мне?
Тебе что всё мало! Вот ХАПУГА!!! :kiss9:
Андрей Балдин
ЭКСПЕРТ
Сообщений: 4414
Баллов: 22140 (-)

Регистрация: 16.09.2009
 
Цитата
Dinamo Yuldash пишет:
А я вам уже давно свой голос дал!
Опа! Хотела отдать первой, а оно то оказалось!
 
 
Цитата
Glacha А пишет:
Опа! Хотела отдать первой,
Изменено: Балдин Андрей - 12-08-2011 10:01:35
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
В смысле отдаться.
Я на провокации не ведусь! :kiss9: Просто все просили, просили, а дать никто не хотел. Все жопились! Ая вот не стала! А ты уже углубился! Только не туда!
 
дамы и господа! здравствуйте! подскажите пожалуйста лица ответственные за обеспечение пожарной безопасности объектов (например на нефтепромысле) с какой периодичностью проходят обучение ?
Все, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение.
 
Цитата
Антон Шубный пишет:
дамы и господа! здравствуйте! подскажите пожалуйста лица ответственные за обеспечение пожарной безопасности объектов (например на нефтепромысле) с какой периодичностью проходят обучение ?
смотрите раздел 3 приказ 645 МЧС
Зная причину, понимаешь суть.
 
так это понятно! там написанно про "связанных" и "не связанных" с взрывопожароопасным производством. что понимается под связанными? те кто например проводит сварочные работы... А что касается ответственных... в некоторых учкомбинатах периодичность обучения раз в 3 года, в других- год. а правда где? или это от программы зависит?
Все, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение.
 
Цитата
Антон Шубный пишет:

так это понятно! там написанно
про "связанных" и "не связанных" с взрывопожароопасным производством. что
понимается под связанными? те кто например проводит сварочные работы... А что
касается ответственных... в некоторых учкомбинатах периодичность обучения
раз в 3 года, в других- год. а правда где? или это от программы
зависит?

понять связано или нет с взрывопожароопасным производством можете ВЫ сами...
а правда 3 или 1 в п. 32
Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и работников организаций, не связанных с взрывопожароопасным производством, проводится в течение месяца после приема на работу и с последующей периодичностью не реже одного раза в три года после последнего обучения, а руководителей, специалистов и работников организаций, связанных с взрывопожароопасным производством, один раз в год.


и далее
п.54 специальные программы составляются для каждой категории обучаемых с учетом специфики профессиональной деятельности, особенностей исполнения обязанностей по должности и положений отраслевых документов. Примерные специальные программы обучения пожарно-техническому минимуму для некоторых категорий обучаемых приведены в приложении 3.

приказ 645
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh