аварийное (эвакуационное) освещение

Страницы: 1
RSS
аварийное (эвакуационное) освещение
 
Пожарный надзор дал предписание, что пути эвакуации не оборудованы аварийным освещением, в нарушение ППБ 01-03 п.3, СНиП 23-05-95 п.7.62. В связи с этим возникли вопросы:
- в каком нормативе сказано, что положено аварийное освещение в общежитиях?
- где положено его сделать: во всех коридорах, лестничных клетках или только там, где нет естественного освещения?
- аварийное освещение должно включаться при выключении основного питания или также и при срабатывании АПС?
 
Цитата
Рустам пишет:
Пожарный надзор дал предписание, что пути эвакуации не оборудованы аварийным освещением, в нарушение ППБ 01-03 п.3,
:razborka: Молодой человек, Вы читать умеете? Там все написано.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh