Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Декларация пожарной безопасности

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Декларация пожарной безопасности
 
Мария вышлите мне пожалуйста glaz-almaz07@mail.ru :rose2:
 
Уважаемые форумчане, пришлите пожалуйста образец декларации на административное здание (3 этажа), заранее спасибо. prey24@yandex.ru
 
Цитата
Мария Величко пишет:
Зарегистрировали в декабре на здание АБК с производственными помещениями, кому надо посмотреть могу направить в почту, выкладывать тоже не буду...

Мария, буду очень признательна если пришлёте на email.
Спасибо. :up:
 
Кажется, направила декларацию всем желающим, если вдруг кого упустила, прошу не обижаться и напомнить, с эл.адресом.
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
 
Мария, сбрось, пожалуйста, и мне :coquet: tamara_bivalec@mail.ru
 
Мария, а можно и мне тоже :rose2:
Svetlova8484@mail.ru
 
Цитата
Мария Величко пишет:
Кажется, направила декларацию всем желающим, если вдруг кого упустила, прошу не обижаться и напомнить, с эл.адресом.
Мария! будьте любезны отправьте и мне по эл.адресу Gor1712@yandex.ru
Заранее благодарю, Валентина.
 
Мария! Отправьте, пожалуйста, и мне - elyachka@list.ru
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Подскажите пожалуйста по следующей ситуации:
встроенное-пристроенные помещения сданы в эксплуатацию в 2008 году, однако до настоящего времени не используются и не эксплуатируются. Нужно ли подавать пожарную декларацию по таким помещениям до 1 мая 2010г. или все таки её необходимо подать до начала фактической эксплуатации помещений?
 
Здравствуйте,уважаемые коллеги!
Вы не могли бы мне подсказать кто должен проводить оценку пожарного риска (экспертная организация или можно написать в декларации "от балды"), насколько необходимо страхование.
С уважением, ко всем Вам.

P.S. Ну и если это возможно пришлите образец заполнения декларации на эл.адрес: oksmin@yandex.ru
 
Цитата
Arhcity пишет:
Делала сама при поддержке наших начальников отдела! за что им спасибо!
Никаких подводных камней не было, зарегистрировали на следующий же день! делала на основании нескольких деклараций из интернета, в общем как и все наверное кто сам делает)единственное все конечно же применительно к своему зданию, что выполняем то и писала! некоторые требования современных СНиПов чисто технически не выполнить, так как здание строилось по нормам того века!

Arhcity, если можно, вышлете мне декларацию на адрес makaronkinai@mail.ru
 
Цитата
Мария Величко пишет:
Зарегистрировали в декабре на здание АБК с производственными помещениями, кому надо посмотреть могу направить в почту, выкладывать тоже не буду...

Мария, вышлете мне, пожалуйста, декларацию на адрес makaronkinai@mail.ru
 
Мария вышлите и мне пожалуйста декларацию vip6464@rambler.ru :rose2:
 
Коллеги, здравствуйте!
Пришлите пожалуйста декларацию на административное здание
marica_irina@mail.ru
 
Мария! Отправьте, пожалуйста, и мне-
irishka_bagira_9@mail.ru
 
Мария, пожалуйста, отправьте и мне декларацию, адрес bia77@list.ru. Заранее спасибо.
 
Люди, помогите! МАгазин расположен на 1 этаже 4-х этажного жилого дома. Нужно делать декларацию? Если можно,вышлите , пожалуйста , на gali-f@bk.ru.Заранее благодарна!
 
Цитата
Мария Величко пишет:
Кажется, направила декларацию всем желающим, если вдруг кого упустила, прошу не обижаться и напомнить, с эл.адресом.
Мария появился еще один желающий.
Если сможете то помогите
Scythian45@yandex.ru
Буду признателен.
 
Мария, помогите!!! :weep7:
Вышлите, пожалуйста образец декларации!!!
dexta2@mail.ru
Спасибо!!!
 
Помогите, если кто составлял декларацию на Гаражно-строительный кооператив.Подземное, 1 этажное, отдельно стоящее, площадь 1778. адрес эл.почты: Petrova.tlt@mail.ru.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)