Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Правильный образец журнала

Страницы: 1
Правильный образец журнала
 
Хочу начепятать журнал учета противопожарного инструктажа на рабочем месте, куда ни гляну, везде разные столбцы в образцах. Что ни сайт по ПБ, то разный порядок и даже количество столбиков в журнале. В тумбочках у себя нашелся еще один вариант журнала энтого. Хотела было его начать вести, а потом в инете нарыла другой порядок столбиков. Они меня скоро сведут с ума :leb:
Тыкните меня, пожалуйста, в то место, где истина хранитца, буду благодарна :heart3:
 
Приложение к Приказу МЧС России от 12.12.2007 N 645

НОРМЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ОБУЧЕНИЕ МЕРАМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ"

(в ред. Приказов МЧС РФ от 27.01.2009 N 35, от 22.06.2010 N 289)


10. О проведении вводного, первичного, повторного, внепланового, целевого противопожарного инструктажей делается запись в журнале учета проведения инструктажей по пожарной безопасности с обязательной подписью инструктируемого и инструктирующего (приложение 1).
 
Владимир (Липецк),
:hardkiss:
 
можно сносить тему :dance3:
 
ой, подождите.. получается, что в этом журнале причину поведения внепланового инструктажа и номер инструкции ставить не надо?????????????7777 :dontknow:
Изменено: Самая Рыжая - 22 февраля 2011 13:27
 
Цитата
Самая Рыжая пишет:
ой, подождите.. получается, что в этом журнале причину поведения внепланового инструктажа и номер инструкции ставить не надо?????????????7777
можете просто пометить в свободном месте, но обычно не ставят. По крайней мере я не ставлю
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Номер инструкции действительно можно не указывать, потому как она отдельная для пожарки своя собственная. А причину проведения внепланого инструктажа в приказе необходимо прописать
 
Цитата
Самая Рыжая пишет:
Хочу начепятать журнал учета противопожарного инструктажа на рабочем месте, куда ни гляну, везде разные столбцы в образцах. Что ни сайт по ПБ, то разный порядок и даже количество столбиков в журнале. В тумбочках у себя нашелся еще один вариант журнала энтого. Хотела было его начать вести, а потом в инете нарыла другой порядок столбиков. Они меня скоро сведут с ума

Тыкните меня, пожалуйста, в то место, где истина хранитца, буду благодарна
Я уже писал в другой теме вам нужен "Журнал инструктажей на рабочем месте" по тексту дословно.
Все пишется там и ППБ и профилактика заболеваний и антитеррор.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)