Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Инструкция по ПБ на автотранспорте

Страницы: 1
Инструкция по ПБ на автотранспорте
 
Добрый день,
Кто подскажет, Инстр-ия по предупр-ию пожаров и предотвр-ию ожогов на автотранспорте состоит только из Введения и Общих требований, или ее надо дополнять отсебятиной, если 2ой вариант, где можно найти полный текст?
Заранее благодарен
 
Цитата
niks пишет:
Кто подскажет, Инстр-ия по предупр-ию пожаров и предотвр-ию ожогов на автотранспорте состоит только из Введения и Общих требований
Добрый день! У нас есть три типа инструкций на предприятии, для водителей и при чем для водителей, для различного вида а/транспорта: 1. должностная; 2. производственная ( включает в себя: общие требования; требования безопасности перед началом работы, ТБ во время движения, ТБ в аварийной ситуации) 3. по ОТ. Какая вас интересует? И есть одна для всех " О мерах пожарной безопасности".
 
Цитата
barbara пишет:



Цитата


niks пишет:
Кто подскажет, Инстр-ия по предупр-ию пожаров и предотвр-ию ожогов на автотранспорте состоит только из Введения и Общих требований
Добрый день! У нас есть три типа инструкций на предприятии, для водителей и при чем для водителей, для различного вида а/транспорта: 1. должностная; 2. производственная ( включает в себя: общие требования; требования безопасности перед началом работы, ТБ во время движения, ТБ в аварийной ситуации) 3. по ОТ. Какая вас интересует? И есть одна для всех " О мерах пожарной безопасности".

Я имею в виду типовую Инстр-ию по предупр-ию пожаров и предотвр-ию ожогов на автотранспорте ТОИ Р-200-23-95, видимо она относится к ПБ, и там только 2 раздела, о к-ых я упомянул, меня интересует, этого достаточно или необходимо дополнять?
 
Цитата
niks пишет:
Я имею в виду типовую Инстр-ию по предупр-ию пожаров и предотвр-ию ожогов на автотранспорте ТОИ Р-200-23-95, видимо она относится к ПБ, и там только 2 раздела, о к-ых я упомянул, меня интересует, этого достаточно или необходимо дополнять?


Эту?


У нас пока проверки не было, и дополнять мы не стали
Изменено: Елена - 11 февраля 2011 16:40
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)