Сведения об организации производственного контроля

Страницы: 1 2 След.
RSS
Сведения об организации производственного контроля
 
Всем привет. В срочном порядке необходимо подать в РТН сведения об организации ПК. Из Требований к форме предъявления (утв. Приказом № 25), мне абсолютно ничего не понятно.
Может у кого то есть уже заполненная таблица?!
Там все пункты заполнять надо?
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Аня,адрес кидайте. Помогу своим отчетом.
 
Цитата
Андрей Донских написал:
Аня ,адрес кидайте. Помогу своим отчетом.
A021284@yandex.ru
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Готово! Смотрите почту. :D
 
Цитата
Андрей Донских написал:
Готово! Смотрите почту.
Спасибо Вам большое! Сейчас сделаю по образу и подобию.
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Скажите пожалуйста, а работодатель должен утверждать Сведения?
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
 
У нас отчет подписывает (внизу) технический руководитель (главный инженер), больше никаких подписей и утверждений. У РТНа претензий не возникает.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом ©
 
Аня,я просто сопроводительным письмом отправил сведения в электронном виде. А так - конечно надо. Либо бумажный отчет подписывать, либо цифровую подпись на электронный вариант ставить.
 
Цитата
Аня написал:
Скажите пожалуйста, а работодатель должен утверждать Сведения?
http://arch.gosnadzor.ru/osnovnaya_deyatelnost_slujby/trebovaniya-k-formatu-predostavleniya-svedeniy...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
http://arch.gosnadzor.ru/osnovnaya_deyatelnost_slujby/trebovaniya-k-formatu-predostavleniya-svedeniy...
Это я и так знаю )) Но там не написано надо или нет.
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Цитата
Аня написал:
не написано надо или нет
значит необязательно... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Постановление Правительства РФ от 10.03.1999 №263
Об организации и осуществлении
производственного контроля за соблюдением требований промышленной
безопасности на опасном производственном объекте

(с изменениями на 30 июля 2014 года)


14_1. Сведения
об организации производственного контроля представляются ежегодно, до 1
апреля, в федеральный орган исполнительной власти в области
промышленной безопасности или в его территориальный орган в письменной
форме либо в форме электронного документа, подписанного
квалифицированной электронной подписью.
(Пункт дополнительно включен с 4 июля 2013 года постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июня 2013 года N 526)
 
Цитата
Андрей Донских написал:
подписанного
квалифицированной электронной подписью.
Короче подпишу у руководителя. Хуже не будет :D
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Цитата
Аня написал:
работодатель должен утверждать Сведения?
Посмотрела наш документ, там есть п. 7

7. Данные о подписании Сведений об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности
и реквизиты подписи главного инженера
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А я сведения подаю за какой год? За текущий или прошедший?
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Цитата
Аня написал:
я сведения подаю за какой год?
А ты не припоздала с такими вопросами? Их надо было подать до 1 апреля за 14 год
Изменено: Лёлька - 07-08-2015 10:43:45
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
А ты не припоздала с такими вопросами? Их надо было подать до 1 апреля за 14 год
Да я знаю. У нас по предписанию РТН надо подать до 20.08.
Я тут вообще не при делах и это не моя вотчина. Но так как всем пофигу все свалили на меня.
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Цитата
Лёлька написал:
А ты не припоздала с такими вопросами? Их надо было подать до 1 апреля за 14 год
Так я получается за 14 отчитываюсь, да?
Выполняю план мероприятий на 15 г (которого пока нет в помине) и до 01.04.2016 отчитываюсь уже за 15 г.?
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Цитата
Андрей Донских написал:
Аня ,адрес кидайте. Помогу своим отчетом.
Добрый день.
можете пожалуйста тоже скинуть, с недавних пор начал заниматься ОПО(
zevs_1897@mail.ru
 
Цитата
Айдамир написал:
zevs_1897@mail.ru
Я Вам переслала.
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh