Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Отчёт по ПК

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 91 След.
[ Закрыто ] Отчёт по ПК, для Ростехнадзора
 
Цитата
Coolkunov написал:
В приказе четко написано: нечитаемый отчет = непредоставлению
В каком пункте приказа ?
Ага, нашел, "машиночитаемый. Интересно. Хорошо, машина, то читает, но в КСИ не загружает все равно = непредоставлению ?
Изменено: Олейников Роман Витальевич - 23 марта 2017 9:44
 
А разве нельзя посадить пяток операторов ПК чтобы они вбивали данные? А то получается несем отчеты в РТН а там отворот наш компьютер не может принять ваш отчет.
 
Цитата
Светлана Фриккель написал:
То есть строки, которые не нужны - можно удалить? Я их оставляла не заполненными (удалила только вставленные образцы).
Можно строки не удалять, а удалить только содержимое, при этом проследите чтобы по всей таблице во всех ячейках с удаленными данными по второму ОПО были так же удалены все данные.
И да, Светлана ,прикрепленные "страховой полис и ПЛА" должны быть в формате JPG, сканированы в черно белом цвете (то есть не цветной и не серый) с разрешением 300 точек на дюйм, а все вместе должно иметь размер не более 5 мб. Из за этого отчет может не загрузиться тоже...
Если все файлы больше 5 мб, то РТН рекомендует использовать архиваторы, в WinRar например: добавить в архив - разделить на тома по 5 мб.
Изменено: pb_ot_eb - 23 марта 2017 10:05
 
Цитата
Роман Олейников написал:
Хорошо, машина, то читает, но в КСИ не загружает все равно = непредоставлению ?
Ой всё.
Изменено: pb_ot_eb - 28 марта 2017 12:10
 
Цитата
Coolkunov написал:
Цитата
Светлана Фриккель написал:
То есть строки, которые не нужны - можно удалить? Я их оставляла не заполненными (удалила только вставленные образцы).
Можно строки не удалять, а удалить только содержимое, при этом проследите чтобы по всей таблице во всех ячейках с удаленными данными по второму ОПО были так же удалены все данные.
Спасибо за картинку! Вроде бы стало понятно. Буду сейчас исправлять))) Я строки добавляла снизу.
 
Александр ГЕС, позвольте - какие числовые значения отображаются некорректно?
Для рег. номера ОПО - формат ячеек - общий;
Для количества - числовой с целыми числами;
Для даты - формат даты.
Для логических операций "да-нет" и "готов-не готов", защищаемая ячейка с общим форматом, появляется галочка справа от ячейки.
Для названий - текст вводится без ограничений - общий формат.
Какие числовые значения у Вас отображаются не как надо?
В формате можно добавлять "перенос по словам, автоподбор ширины" если вы имеете в виду что ексель таблица для чтения людьми, хотя она делается для чтения компьютером.
Опять же люди сдают распечатанный эксель и его у некоторых принимают, а у некоторых требуют оформленный в соответствии с приложением в формате ворд.
Справочники как бы не мешают при заполнении, зачем их удалять?
 
Добрый день!
Спасибо большое всем за помощь!!! Сдала отчетность)))
 
Цитата
Ольга Прокопенко написал:
Сдала отчетность)))
много не пейте! завтра на работу!!!
Все будет хорошо!
 
Добрый день!
Скажите пож-та подготовили отчет на бумажном носителе. (сам отчет+копия страховки+ свид о регитсрации+копия положения о производ контроле)
Прикладываем диск на котором также копия страховки + свид о регитсрации+копия положения о производ контроле все в PDF) и сам отчет в формате WORD
Все верно??
 
У нас ОПО 4 класс поэтому ни ПЛА и ПМЛЛА не нужен.
 
роман Р,http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum12/topic6458/message318602/#message318602
 
спасибо
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Цитата
Виктория Иванова написал:
Подскажите в какой кабинет сдают? точнее в какое из 3 окошек.
город то какой у вас?
Москва.
Там 3 окошка насколько знаю в 208 кабинет, и очереди огромные. а то отстою не в ту очередь еще
Изменено: Иванова Виктория - 23 марта 2017 12:32
 
А я сегодня сдавала и ни кого у нас нет :D
Изменено: Богатова Наташа - 23 марта 2017 12:39
 
Цитата
Наташа Богатова написал:
А я сегодня сдавала и ни кого у нас нет
а Вы откуда?
 
Цитата
Наташа Богатова написал:
А я сегодня сдавала и ни кого у нас нет
а вы уверены что туда сдали? здания не перепутали?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Coolkunov написал:
В формате можно добавлять "перенос по словам, автоподбор ширины" если вы имеете в виду что ексель таблица для чтения людьми, хотя она делается для чтения компьютером.

а т.е все таки можно это делать! Я то думал ничего этого делать нельзя . тупо вбивать и все.

Впрочем что писать и где писать если ОПО уже год стоят и не эксплуатируются вообще? Но на учете стоят.
 
Всем огромное спасибо!!!!

Сегодня сдала отчет и он загрузился в КСИ!!!
Большое спасибоCoolkunov за предоставленные картинки. Они мне очень помогли. Оказывается была ошибка в п.5.1, где я просмотрела выпадающие списки. Удалила их и все загрузилось)))
 
Цитата
Виктория Иванова написал:
Цитата
Наташа Богатова написал:
А я сегодня сдавала и ни кого у нас нет
а Вы откуда?
Курган
 
Цитата
Светлана Фриккель написал:
он загрузился в КСИ!!!
а что такое кси?????
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 91 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)