Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Велко
Сфера

Отчёт по ПК

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 91 След.
[ Закрыто ] Отчёт по ПК, для Ростехнадзора
 
Елена, не вводите в заблуждение. Это не касается проверки требований промышленной и пожарной безопасности!
 
Татьяна Магомедова, почему не касается все проверки отменены, кроме налоговых, если у Вас малый бизнес, можете у своего инспектора поинтересоваться. Это не касается только ОПО 1 и 2 класса опасности.
Изменено: Мишунина Елена - 12 мая 2016 7:37
 
Елена, я согласна. А разве Сергей писал, что у него объект 3 или 4 класса? Я к тому, чтоб людей не сбить с толку. Не на всех это распространяется.
 
Татьяна Магомедова, так если бы у них 1 или 2 класс был их бы уже давно оштрафовали, эти категории все время контролируют. Если их 2 года не штрафовали, значит у них как минимум 3 класс опасности. :coquet:
 
Да, 3 класс ОПО - Котельная)
Все документы сделал, отдал главному инженеру, пусть сам принимает решение)
Его зона ответственности
 
Подскажите, как раздел 2.2 заполнять, если Планов на 3 объекта, и тренировок и тревог согласно графиков под 30 аварийных ситуаций наберется. Хоть бы рег.№ вставили и даты проведения занятий.
 
Цитата
Денис К написал:
Подскажите, как раздел 2.2 заполнять, если Планов на 3 объекта, и тренировок и тревог согласно графиков под 30 аварийных ситуаций наберется. Хоть бы рег.№ вставили и даты проведения занятий.
а вставьте как получится и сдайте. Пусть сами голову поломают. Все равно форма отчета еще сырая и будет допиливаться.
Часто при составлении отчета выявляются косяки - то аттестации нет то полис страхования просрочен то договора с аварийными формированиями нет . Сдаешь такой отчет с такими косяками и получаешь гарантированно штраф.
Поэтому вывод простой - устраняем косяки и сдаем отчет.
Щас кстати башенные краны будут выведены из 4 класса опасности в 3 класс.
 
Здравствуйте!
Подскажите, нужно ли все-таки сдавать квартальный отчет, если инцидентов не было? Если да, то в каком виде?
 
Цитата
Виктория Лемешева написал:
Здравствуйте!
Подскажите, нужно ли все-таки сдавать квартальный отчет, если инцидентов не было? Если да, то в каком виде?
Напишите просто письмо на фирменном бланке. Руководителю..тра-та-та..
во исполнение требований П. 480 уведомляем, что за такой-то квартал аварий и инцидентов на ОПО таком-то не происходило
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Виктория Лемешева написал:
Здравствуйте!
Подскажите, нужно ли все-таки сдавать квартальный отчет, если инцидентов не было? Если да, то в каком виде?
Напишите просто письмо на фирменном бланке. Руководителю..тра-та-та..
во исполнение требований П. 480 уведомляем, что за такой-то квартал аварий и инцидентов на ОПО таком-то не происходило
Спасибо!
 
день добрый форумчане помогите кто чем может нужно отчет по ОПО ГПМ что отправлять нужно может пример есть скиньте
 
Цитата
Евгений Концевой написал:
день добрый форумчане помогите кто чем может нужно отчет по ОПО ГПМ что отправлять нужно может пример есть скиньте
Смысл какой, до 1 апреля нужно было подать!!! Сейчас подавать уже не своевременно, то же самое что и вовсе не подать - штраф на юр. лицо 200 000 рублей. Если еще не обнаружил РТН не поданный отчет, то лучше не привлекать к себе внимания
 
Цитата
Елена Мишунина написал:
Алексей Соковых , Федеральный закон предусматривающий, запрет на проведение неналоговых проверок тех организаций и ИП, которые относятся к субъектам малого предпринимательства. Запрет вводится на период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2018 года.
Да-да-да, я по данному ФЗ ГИТ послал темным лесом и получил их согласие!!!))))) А так стоял на плановой проверке
 
Цитата
Павел Михальчук написал:
Цитата
Евгений Концевой написал:
день добрый форумчане помогите кто чем может нужно отчет по ОПО ГПМ что отправлять нужно может пример есть скиньте
Смысл какой, до 1 апреля нужно было подать!!! Сейчас подавать уже не своевременно, то же самое что и вовсе не подать - штраф на юр. лицо 200 000 рублей. Если еще не обнаружил РТН не поданный отчет, то лучше не привлекать к себе внимания
Откуда 200 тыр? Бейте на неправильную квалификацию! По 19.7 проситесь - там от предупреждения до 3 тыр на юр лица!!!
 
Получил сегодня на почте письмо счастья. Приглашают в конце июня придти для составления протокола об адм. прав. за то что вовремя не предоставили отчёт.
Я уточнил, переквалифицировать на 19.7 не выйдет.
Я пытаюсь понять как этот отчёт делать и ничего не понимаю. у нас котельная на 1 маленькое здание, ответственных всего двое. я (зам дир) и ген директор, кто обучение проходили, работников вообще нет по котельной, она автоматическая.
Господа, разьясните: распечатать Приложение 2 к приказу от 23.01.2014 № 25 заполненный + принести таблицы заполненные Шаблон СПК или Шаблон СПК2 ?
Кто заполнял - пришлите пожалуйста на staniglor@yandex.ru
мозги кипят и пёсиком становятся....
 
Попробуйте. В инете много таких дел по квалификации и переквалификации.
Тем более это только недавно в 116-фз ввели дату предоставления информации и по 19.7 так и звучит "не предоставление....по закону..."
А по отчету - Если у Вас такие чудаки, то и отчет будут требовать в электронном виде...
 
Добрый день. На днях принесли письмо, о том что наша организация просрочила подачу сведений до первого апреля. Если учесть что пром безопасность на меня повесили неделю назад и я до этого не занимался ей, то я как бы в шоке от такого поворота событий. Начал усиленно изучать мат часть, как итог сейчас каша в голове. В нашей организации есть сосуд, зарегистрированный в РТН. Кто нибудь может скинуть пример заполненного отчета на почту 892306@mail.ru
 
Цитата
Stanislav Glor написал:
Получил сегодня на почте письмо счастья. Приглашают в конце июня придти для составления протокола об адм. прав. за то что вовремя не предоставили отчёт.
Я уточнил, переквалифицировать на 19.7 не выйдет.
Я пытаюсь понять как этот отчёт делать и ничего не понимаю. у нас котельная на 1 маленькое здание, ответственных всего двое. я (зам дир) и ген директор, кто обучение проходили, работников вообще нет по котельной, она автоматическая.
Господа, разьясните: распечатать Приложение 2 к приказу от 23.01.2014 № 25 заполненный + принести таблицы заполненные Шаблон СПК или Шаблон СПК2 ?
Кто заполнял - пришлите пожалуйста на staniglor@yandex.ru
мозги кипят и пёсиком становятся....
я уже 2 года заполнял по приложению №2 к приказу+ сканы страховок объектов ОПО, никакие таблицы не делал (типа нет технической возможности).
 
Цитата
simmos_82 написал:
типа нет технической возможности
То есть заполняли вручную, письменно?
Иначе каламбур получается!
 
возьмите на сайте РТН шаблоны в эксель. Заполните и распечатайте. Потом скиньте этот файл на флэшку и сдайте всё это в РТН, ну и копии полиса естественно. И сканы можете на эту же флэшку скинуть. Если ОПО 3 класса, то и ПМЛА на флэшку. Сопроводительное письмо распечатайте и всё вместе сдайте это в РГТИ.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 91 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)