УК в Москве. Где быстро пройти обучение по промбезопасности "без отрыва от производства"?

Страницы: 1
RSS
УК в Москве. Где быстро пройти обучение по промбезопасности "без отрыва от производства"?
 
Коллеги,
посоветуйте, плз, Учебный центр в Москве.
Интересует обучение по промбезопасности (по газу, в частности), с согласованием с Ростехнадзором, ответственного по БДД.
Причем, в отсутствие обучаемых (не ругайте сильно, я знаю, что это плохо :help3: ).
Мы работаем с одним известным УКК, но согласование с РТН у них занимает до 2-3-х месяцев.
А мне сейчас нужно побыстрей, т.к. заказчик требует предоставить допуски на инженеров для начала долгосрочного проекта, и все готово для работы, кроме этих самых допусков.
И вообще интересно, чем отличаются учебные комбинаты.
В последнее время все больше утверждаюсь в мысли, что это они должны за нами бегать, а не мы за ними.
Мы платим деньги.
А придешь в иной УКК - а там "совок" и никому ты не нужен со своими заявками.
Изменено: Boy Chuki - 07-03-2010 21:27:09
 
Попробуйте в Тушинском УК посмотреть.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Попробуйте позвонитьв УЦ "УККОМ"
 
в Тушино можно точно без присутствия на учебе и экзамене, но ждать набора группы всё равно надо....
 
Цитата
LYUBAVA811 пишет:
ждать набора группы всё равно надо....

Практически раз в месяц.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:



Цитата


LYUBAVA811 пишет:
ждать набора группы всё равно надо....

Практически раз в месяц.

...ну и обучение по разному - от 2-х недель до 1,5 месяцев, смотря кто лекции читает.
 
Всем Здрасьте! Вопрос по аттестации руководителей и специалистов в обл. промышленной безопасности. Дело в том что, у нас в организации главные спец. аттестованы в территориальной комиссии Ростехнадзора, из числа этих спецов приказом создали свою аттест. комиссию, для приема экзаменов у мастеров, технологов, механиков и т.д. А вот на счет предаттестационной подготовки, можем ли мы сами проводить подготовку и потом принемать экзамен, или это обязательно должна быть сторонняя организация занимающаяся подготовкой. По приказу №37 раздел II п.6 все соблюдено, а п.9 соблюдается не в полном объеме. Если я правильно понимаю аккредитация дело добровольное или нет? Программы обучения имеются.
Все будет хорошо!!!
 
"Сертификейшн груп" поможет. Мы сталкивались.
 
Учебный центр, тел.: +79168503833
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)