Срок эксплуатации баллонов

Страницы: 1
RSS
Срок эксплуатации баллонов
 
Коллеги! Возник спор - где написан срок эксплуатации баллонов??? Кислородных, пропановых и прочих... В правилах смотрела - не увидела... может плохо смотрела?
Подскажите, пожалуйста!
 
Насколько я понимаю требования ПБ-576-03, то календарный срок эксплуатации для баллонов не устанавливается. Эксплуатация баллонов производится по техническому состоянию и выбраковываются они при освидетельствовании (п.10.2.17 ПБ 03-576-03).
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
Спасибо!!! Вообщем то я тоже самое говорила.. а мне какие то 40 лет в ответ говорят... вот и стало интересно))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh