Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Приказы, сосуды под давлением

Страницы: 1
Приказы, сосуды под давлением, Нужна помощь в разработке приказов
 
Доброго времени суток ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Помогите пожалуйста с разработкой приказов, может быть кто скинет образец...:
-Приказ работодателя о допуске к работе персонала по обслуживанию сосудов под давлением;
-Приказ о назначении ответственных лица за исправное состояние и безопасную эксплуатацию сосудов;
-Приказ о назначении ответственных за осуществление производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности при эксплуатации сосудов.
У меня баллоны с кислородом, ацетиленом, азотом, топливный бачок для газорезательных работ и огнетушители.
Буду очень благодарна, за любую оказанную помощь))))
 
Цитата
Алена Петрова пишет:
У меня баллоны с кислородом, ацетиленом, азотом, топливный бачок для газорезательных работ и огнетушители
А зачем тогда
Цитата
Алена Петрова пишет:
Приказ работодателя о допуске к работе персонала по обслуживанию сосудов под давлением;
-Приказ о назначении ответственных лица за исправное состояние и безопасную эксплуатацию сосудов;
-Приказ о назначении ответственных за осуществление производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности при эксплуатации сосудов.
? Назначаете ответственного из числа ИТР за эксплуатацию, хранение и транспортировку баллонов (после обучения в РТН). Рабочие обучаются и проходят проверку знаний в объеме соответствующей инструкции по ОТ для лиц, эксплуатирующих газовые баллоны. Здесь на форуме неоднократно поднимался этот вопрос и инструкции есть, попробуйте поискать
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)