Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

О полевом городке (вахтовом поселке)

Страницы: 1
О полевом городке (вахтовом поселке)
 
Приветствую Вас коллеги. Может я не в той теме задаю вопрос, но прошу помощи. Сказали, что РД 102-019-83 "Положение о полевом городке (вахтовом поселке) организаций строительства нефтяной и газовой промышленности" отменено. Подскажите пожалуйста, а какой сейчас действует подобный документ и если можно дайте ссылку на него. Заранее спасибо.
 
Цитата
Игорь Тютрин пишет:
Приветствую Вас коллеги. Может я не в той теме задаю вопрос, но прошу помощи. Сказали, что РД 102-019-83 "Положение о полевом городке (вахтовом поселке) организаций строительства нефтяной и газовой промышленности" отменено. Подскажите пожалуйста, а какой сейчас действует подобный документ и если можно дайте ссылку на него. Заранее спасибо.
8)8)
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Игорь Тютрин пишет:
Приветствую Вас коллеги. Может я не в той теме задаю вопрос, но прошу помощи. Сказали, что РД 102-019-83 "Положение о полевом городке (вахтовом поселке) организаций строительства нефтяной и газовой промышленности" отменено. Подскажите пожалуйста, а какой сейчас действует подобный документ и если можно дайте ссылку на него. Заранее спасибо.
Зайдите в К+, если документ отменен, то можно увидеть, какой документ его заменил. Я обычно пользуюсь вот этой ссылкой

http://www.consultant.ru/law/hotdocs/
 
......
Назад в будущее.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)