Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Анализ состояния охраны труда

Страницы: 1 2 След.
Анализ состояния охраны труда, Анализ состояния охраны труда
 
Доброго времени суток!!!!! Может кто-то поделится как делает этот анализ......Может быть я почерпну, что-то новое.........
Можно в личку Radgara-2010@yandex.ru
 
Цитата
Ольга Р пишет:
Может кто-то поделится как делает этот анализ
Ежегодно в определенные периоды (месяц, квартал, полугодие, год) ИОТ готовит справку, в которой отражает результаты проведенной работы за этот период (травматизм, выполнение планов, освоение средств, обучение и проверка знаний, медосмотры... и т.п...), недостатки, выявленные при проведении проверок, рекомендации по повышению эффективности СУОТ. Руководители рассматривают анализ и принимают определенные решения с оформлением соответствующего протокола или издания приказа.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ольга, я отправила Вам на электронку.
 
а можно пример данной справки? для всех
 
Цитата
Е.А. пишет:
а можно пример данной справки? для всех
Сюда не буду выкладывать т.к в документе слишком много информации о моей работе :coquet: Напишите электронку я Вам по почте отправлю.
 
http://www.government-nnov.ru/?id=103404
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Е.А. пишет:
а можно пример данной справки? для всех
Сюда не буду выкладывать т.к в документе слишком много информации о моей работе :coquet: Напишите электронку я Вам по почте отправлю.
А можно и мне? kristina1125@mail.ru
 
Аня, очень прошу Вас тоже выслать мне, почта el-verano@list.ru, буду премного благодарна
 
и мне пожалуйста, если можно gleb-karpov@yandex.ru
 
и мне пожалуйста Аня скинь artem.vasiliev.1984@list.ru
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ежегодно в определенные периоды (месяц, квартал, полугодие, год) ИОТ готовит справку, в которой отражает результаты проведенной работы за этот период (травматизм, выполнение планов, освоение средств, обучение и проверка знаний, медосмотры... и т.п...), недостатки, выявленные при проведении проверок, рекомендации по повышению эффективности СУОТ. Руководители рассматривают анализ и принимают определенные решения с оформлением соответствующего протокола или издания приказа.
Изменено: Calipso - 30 мая 2013 16:06
 
спасибо огромное!!!1
 
Цитата
Аня пишет:
Отчет оработев 2012г..doc (34.5 КБ)
Я считаю, что это больше похоже на отчет о работе службы ОТ, а не на анализ состояния ОТ.... (то моё мнение)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
(то моё мнение
Так ты же сама написала:



Цитата
Лёлька пишет:
Ежегодно в определенные периоды (месяц, квартал, полугодие, год) ИОТ готовит справку, в которой отражает результаты проведенной работы за этот период (травматизм, выполнение планов, освоение средств, обучение и проверка знаний, медосмотры... и т.п...), недостатки, выявленные при проведении проверок, рекомендации по повышению эффективности СУОТ. Руководители рассматривают анализ и принимают определенные решения с оформлением соответствующего протокола или издания приказа.
Я не говорю что мой документ полностью подходит под анализ состояния ОТ.
У каждого свое видение этого анализа :laugh4:
 
Как же ты права, Лелька, говоря, что это отчет, а не анализ!
И некоторые потолочные данные меня насторожили: 2610работников обучили. Сами. За примерно 14 дней. Это в среднем по 200 человек группка в день. Конвейер обучения прям какой-то. Во, как надо работать всем остальным ИОТам. Равнение на передовикофф!!!
1950
 
Цитата
Аня пишет:
У каждого свое видение этого анализа
А что так скромно, я в свое время начальнику на 98 пунктов накатала отчет за год, он аж сам обалдел от количества проведенной работы. А если серьезно, то отчет надо составлять исходя из того, что ждет руководство, поэтому он действительно у каждого разный.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Борис Лебедев пишет:
Сами
Да сами, а как иначе :dontknow: Учись студент!!!!!


Цитата
Борис Лебедев пишет:
И некоторые потолочные данные меня насторожили: 2610работников обучили.
Вы меня конечно извините.....А как иначе, если срок очередного обучения подошел?
Цитата
Борис Лебедев пишет:
а примерно 14 дней. Это в среднем по 200 человек группка в день.
Странные у Вас представления! У меня 14 комиссий по проверке знаний. Обучение проходит в структурном подразделении. Обучает руководитель. Затем работники сдают тесты каждый в свою комиссию, комиссия тесты проверяет.
Что тут удивительного?


Цитата
Борис Лебедев пишет:
Конвейер обучения прям какой-то
Конечно конвейер. Я и в месте соответствующем работаю :laugh4:

Цитата
Борис Лебедев пишет:
Как же ты права, Лелька, говоря, что это отчет, а не анализ!
Что то я смотрю здесь только языком трепяться и хают, но НИКТО кроме меня не выложил анализ. Уважаемый Борис может быть Вы поделитесь как ДОЛЖЕН, по Вашему субъективному мнению, выглядеть анализ? А мы его дружно обсудим ..........................
 
Цитата
Аня пишет:
здесь только языком трепяться и хают, но НИКТО кроме меня не выложил анализ
:appl2: в точку!
Я бы поняла, если раскритиковали, а выложили, как правильно... нет только замечания... Я поэтому уже перестала на всеобщее обозрение выкладывать, только в личку отправляю....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
то то я смотрю здесь только языком трепяться и хают, но НИКТО кроме меня не выложил анализ. Уважаемый Борис может быть Вы поделитесь как ДОЛЖЕН, по Вашему субъективному мнению, выглядеть анализ? А мы его дружно обсудим ..........................


Анна, а мне вот очень пригодился Ваш анализ, т.к. я вот опыта набираюсь! Спасибо!
Цитата
Лёлька пишет:
:appl2: в точку!
 
А можно и мне тоже

Цитата
Аня пишет:
Цитата
Е.А. пишет:
а можно пример данной справки? для всех
Сюда не буду выкладывать т.к в документе слишком много информации о моей работе :coquet: Напишите электронку я Вам по почте отправлю.
Цитата
А можно и мне пожалуйста, Sonia2012@ohranatruda.ru :rose:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)