Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

инженер по ОТ потерял журналы инструктажей по дороге в другое подразделение

Страницы: 1 2 3 4 След.
инженер по ОТ потерял журналы инструктажей по дороге в другое подразделение
 
что дальше?
 
А какие именно журналы Вы имеете ввиду?
 
журналы почти всех инструктажей..транспорта не было а в другом подразделении обьявился новый сотрудник..в организации было принято что иот сам его ищет..
 
заявление в ГИТ
в прокуратуру
сушить сухари
 
мде..
 
Цитата
Андрей пишет:
журналы почти всех инструктажей
:laughroll: Прям всех всех? Или что то все таки уцелело?

Цитата
Андрей пишет:
.в организации было принято что иот сам его ищет..
и.......
Как ИОТ мог потерять журналы???? Это что должно было такое случится?
 
Может пока не стоит поднимать панику лежат себе в каком - нибудь кабинете, ждут пока кто - нибудь спохватится, или ИОТ шел по какому - нибудь мосту и в воду уранил
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
заявление в ГИТ
в прокуратуру
сушить сухари
 
Я пошутил
 
да украли в кафе-пока идиот пошел руки помыть-обед был. в милиции то заяву приняли а что дальше..походу не только он пострадает же
 
Значит так.
Во первых ИОТ никогда и никого не должен искать. Не его это забота. На вводный инструктаж нового сотрудника должны НАПРАВЛЯТЬ кадры, а не ИОТ искать.
Во вторых журналы инструктажей (кроме вводного) должны храниться в структурных подразделениях. За каким фигом (простите) ОИТ носит журналы в подразделения? Мне это не понятно.
В третьих, раз уж так произошло (хотя я не понимаю как это могло произойти), делайте Приказ или распоряжение РБТД о проведении инструктажа (повторного и вводного) в связи с утерей старых журналов.
 
Там по ходу дела украли ни журналы а сумку в которой они лежали в поисках чего либо существенного, ноутбук, кашелек и т. д. сумку обшмонали и бросили гденибудь поблизости. Вобщем Анна дала исчерпывающий совет добавить моно только то что систему проведения вводных инструктажей надо поменять не гоже ИОТ по кафе лазить сотрудников вновь принятых искать.
 
Цитата
Андрей пишет:
да украли в кафе-пока идиот пошел руки помыть-обед был. в милиции то заяву приняли а что дальше..походу не только он пострадает же
О Господи :laugh4:
Второй Балдин что ли объявился?

Цитата
Андрей пишет:
да украли в кафе
Вы шутите я не пойму? Какому дураку нужны журналы инструктажа?

Цитата
Андрей пишет:
в милиции то заяву приняли
Вы еще и заяву писали? :D
 
Я только спать собралась понимаешь ли, а тут ТАКОЕ ДЕЛО нарисовалось :laugh4:
 
Цитата
Андрей пишет:
походу не только он пострадает же
А Вы сами то кто тогда? Случайно не тот горе-ИОТ?
 
Анечка иди спатки дело тут
Цитата

Цитата Андрей пишет:
в милиции то заяву приняли
уголовное мы тут не помошники да плюс еще

Цитата
Андрей пишет:
да украли в кафе-пока идиот пошел руки
 
портфель был дорогой (на вид). а у нас бардак..кадры вообще не говорят не отправляют..однажды увидел сотрудницу-спрашиваю-вы новенькая?а она да нет месяца три уже..и на меня повесили вводный, первичный (для офисников и кто из ахо)пожарку и еще просят помочь и там и сям..на свою работу времени не остается и не докажеш им никак-мол за что деньги то получаеш
 
Да как же я теперь усну? Я не усну.
Нет, ладно я по молодости в Воронеже потеряла журнал инструктажа, но что бы его воровать.......это нонсенс просто!
Андрей, расскажите подробно при каких обстоятельствах была совершена кража журналов? Сколько было журналов? Как давно они велись?
У Вас вообще большая организация?
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Андрей пишет:
походу не только он пострадает же
А Вы сами то кто тогда? Случайно не тот горе-ИОТ?
да я)
 
Цитата
Андрей пишет:
портфель был дорогой (на вид). а у нас бардак..кадры вообще не говорят не отправляют..однажды увидел сотрудницу-спрашиваю-вы новенькая?а она да нет месяца три уже..и на меня повесили вводный, первичный (для офисников и кто из ахо)пожарку и еще просят помочь и там и сям..на свою работу времени не остается и не докажеш им никак-мол за что деньги то получаеш
Сочувствую Вам. У самой похожая ситуация и пробовала с кадрами и по-хорошему и по-плохому только через письменное капанье начальству как-то изменилась ситуация, но тоже не идеально(((
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)