Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Забыли про журнал

Страницы: 1 2 След.
Забыли про журнал
 
вопрос : Я где то раньше рассказывал, что у нас 4 организации в одном, произошла такая ситуация: рабочего перевели из одной организации в другую. Если я правильно полагаю он должен был пройти первичный инструктаж на раб. месте во вновь принятой организации(но место работы не изменилось) в тот день когда был принят соответствующий приказ перед началом работ, но в следствии каких то причин он инструктаж не прошёл и в журнале конечно ни кто не расписывался. Прошло время вспомнили про этого работника,а как теперь вписать его в журнал даты уже не совпадут так как принимали других работников?
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
рабочего перевели из одной организации в другую
Цитата
Александр Крупин пишет:
но место работы не изменилось
Это как понять?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Это как понять?
А вот как хошь так и понимай.

Цитата
Александр Крупин пишет:
как теперь вписать его в журнал даты уже не совпадут так как принимали других
работников?
Пишите его в общем списке, а о прошлом забудте.
Назад в будущее.
 
Как работал он оператором козлового крана так и работает, но в другой организации
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Тему не правильно обозаначили: "Не забыли про урнал", а "Забили на журнал"
P.S. Пишите по факту. Либо "теряйте" журнал вследствие (стихийногобедствия, неудовлетворительного состояния инж. коммуникаций, нашествия грызунов,..."
А уж если прижмет (тьфу-тьфу-тьфу), то волшебное словосочетание: "Данные не сохранились"
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Я где то раньше рассказывал,
Эх, мил человек, где я тока раньше не рассказывал, какую лапшу на уши не вешал, но был стимул, была закуска. А сейчас, что за нравы.
Назад в будущее.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
оператором козлового крана так и работает, но в другой организации
если козлового, но в другой организации, то в журнале нужно было сделать соответствующую запись, хотя, даже если бы и мостового, то всё равно надо было...теперь, конечно, поздно, но повторный провести необходимо и от него уже вести отсчет...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
У меня мастер в панике, боится если не дай бог что то случится то получит от прокуратуры так ,что мама не горюй
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
мастер в панике
:up4: это я люблю!!!! я бы его поучила...заставила переписать журнал от корки, до корки, но чтоб не забыл пропущенного, где надо включить...А если забудет, то ещё раз перепишет...ой, прям бальзам на больные раны...:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
получит от прокуратуры так ,что мама не горюй
я бы ещё и про папу напомнила...:up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
У меня мастер в панике,
Правильно паникует. Ему же и достанется. И поделом, какого хрена проспал то. Он и должен был инструктаж провести. Но дело поправимое. Александр, вы подойдите к мастеру, потрепи за плечо и скажи: Не паникуй, лошара! выручу я тебя!
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
выручу я тебя!
И выручай как советует Ольга.

Цитата
Ольга А пишет:
заставила переписать журнал от корки, до корки,
Назад в будущее.
 
запугали парня и всех всех всех... :laugh4:
проводите по факту и все!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
У меня мастер в панике,
Правильно паникует. Ему же и достанется. И поделом, какого хрена проспал то. Он и должен был инструктаж провести. Но дело поправимое. Александр, вы подойдите к мастеру, потрепи за плечо и скажи: Не паникуй, лошара! выручу я тебя!
Этот горе мастер моя хорошая знакомая, реально помочь охота. А может попросить этого работника(которого в журнал не вписали) уволиться по собственному желанию, на следующий день заново устроиться, ну и провести с ним всё как полагается?
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
А может попросить этого работника(которого в журнал не вписали) уволиться по собственному желанию, на следующий день заново устроиться
:eek5: А Вы бы, интересно, на такое согласились? Сколько времени прошло с приема его на работу?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Сколько времени прошло с приема его на работу?
8 месяцев

Цитата
Ольга А пишет:
:eek5: А Вы бы, интересно, на такое согласились?
А почему бы и нет? Если из-за стажа то он не велик, а два заявления уж не долго написать.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
8 месяцев
повторные проводились?

Цитата
Александр Крупин пишет:
два заявления уж не долго написать
а его интерес...?...хотя бы разряд поднять..., оформить перевод и провести первичный...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
оформить перевод и провести первичный...
:up4: Так и поступили!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
вопрос : Я где то раньше рассказывал, что у нас 4 организации в одном, произошла такая ситуация: рабочего перевели из одной организации в другую. Если я правильно полагаю он должен был пройти первичный инструктаж на раб. месте во вновь принятой организации(но место работы не изменилось) в тот день когда был принят соответствующий приказ перед началом работ, но в следствии каких то причин он инструктаж не прошёл и в журнале конечно ни кто не расписывался. Прошло время вспомнили про этого работника,а как теперь вписать его в журнал даты уже не совпадут так как принимали других работников?
Упустили инструктаж? Ничего страшного. Оформляйте и вводный и первичный настоящей датой. Можн о и журнал переписать, но к чему так стараться. ГИТ не прицепится, скорее всего.
 
Я думаю, надо вписывать его в повторные инструктажи и все..не акцентировать внимание на этом. не оформлять же заново журнал.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)