Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мероприятия ко Дню охраны труда 28 апреля

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Мероприятия ко Дню охраны труда 28 апреля
 
Уважаемые коллеги! Поделитесь опытом, какие мероприятия ко Дню охраны труда 28 апреля вы проводили?
 
Пора готовиться к очередному дню !
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Пора готовиться к очередному дню !
Богатый у вас опыт... :laugh4:

А если серьёзно, какие мероприятия проводятся, что посоветуете провести в организации?
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Леночка пишет:



Цитата
А если серьёзно, какие мероприятия проводятся, что посоветуете провести в организации?
так я поэтому и спросил. что будем делать, как проведем праздник, какие мероприятия собираются проводить и т.д. :D
 
Посмотрите может пригодится
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Спасибо, Ленуль, обязательно посмотрю.




Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
так я поэтому и спросил. что будем делать, как проведем праздник, какие мероприятия собираются проводить и т.д.

Приезжайте к нам в Москву, разгонять тоску :2jump:

А что конкретно вы будете делать....мм?
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
ой, класс Лен!!! :up4: я у нас тоже проведу,а то до меня точно никто не проводил!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Леночка пишет:
Приезжайте к нам в Москву, разгонять тоску smile:2jump:
да да да :appl2:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Коллеги! Вот интересно кто-нибудь к 28 апреля, какие-нибудь мероприятия проводит? И дает ли это какие то результаты? Или праздник проходит не замеченным? :party:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Коллеги! Вот интересно кто-нибудь к 28 апреля, какие-нибудь мероприятия проводит? И дает ли это какие то результаты? Или праздник проходит не замеченным?
А как же без этого. Что Вы право. Такие вопросы задаете, что не удобно даже.

http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/forum16/topic652/
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 3 апреля 2011 8:57
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Или праздник проходит не замеченным?
Вообще то это даже не праздник, а просто День ОТ.
Поначалу он отмечался как день памяти погибших на производстве.
Так что здесь не все так просто, хотя на поминках тоже пьют...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А как же без этого. Что Вы право. Такие вопросы задаете, что не удобно даже.

Андрей, то что какие то мероприятия пытаются проводить я увидела, а вот дает ли это результаты? Потому как если нет результатов, то зачем время тратить?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Темой Всемирного дня охраны труда 28 апреля 2011 г. будет:

Система управления охраной труда: путь к непрерывному совершенствованию

Международная организация труда (МОТ) объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда с тем, чтобы привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, а также к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте. С 1996 года Международная конфедерация свободных профсоюзов (МКСП) отмечает Международный день памяти рабочих, погибших или получивших травмы на работе.
http://www.kalinkom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=117&Itemid=156 доклад можете скачать здесь.
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Или праздник проходит не замеченным?
Такое нельзя не заметить :laugh4: Утром надо подсчитать количество Н/С произошедших за время проведения праздника
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Вообще то это даже не праздник, а просто День ОТ. Поначалу он отмечался как день памяти погибших на производстве.
Вы думаете здесь собрались люди которые ничего не знают про 28 апреля? Нет уважаемый, все в курсе почему да как. Вы вот расскажите, что делаете, вот это действительно будет интересно.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вот если спляшите Камаринского, результаты обязательно будут.
Знаете Андрей, у меня есть свои результаты, свои мероприятия, мне интересно что делают другие, а вы можете хоть на голове ходить, только это точно никаких результатов не принесет.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Вы вот расскажите, что делаете, вот это действительно будет интересно
Главное в этот день никому не мешать работать! Тогда будет чувствоваться, что у ИдиОТа праздник. Так что мы в этот день совсем ничего не делаем! :smoker2:
 
Кстати, не знаю как у кого, но у меня на среду всегда проверки намечены. Вот в четверг на праздник и разберём итоги проверки!! Кто провинился - тот и в магазин за столом!!
 
Цитата
Андрей Донских пишет:
Кто провинился - тот и в магазин за столом!!
А кто не провинился, тот ЭТОТ стол накрывает! :laugh4:
 
Надо шефу будет напомнить, мож к празднику какую-нибудь премию выделит!!! :leb:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)