Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Очередной лохотрон (Банк Тинькофф)

Страницы: 1 2 3 След.
Очередной лохотрон (Банк Тинькофф)
 
Лохотрон от Тинькоффбанка
Сейчас по телеку идет реклама о Кредитных картах от банка Тинькофф.
Сегодня я решил сделать эксперимент - заполнил анкету и все дела. Тут же (через полчаса) перезванивает мне специалист банка и говорит нужно уточнить пару моментов (формальных) - да не вопрос. И о чудо! Мне дают кредитную карту на сумму 200 тысяч рублей. Уже готоооооовввв выехать курьер ко мне домой и врууучить мне эту великолепную карту. И я стану счастливчиком обладателем такой Плаааатиновой карточки, что капец. При этом меня не спросили ни справку о доходах, ни вообще какие-либо документы. Вот такой вот замечательный банк. правда Банк этот из себя представляет один всего офис в Москве и все. У него нет своих банкоматов. Дааа мелочи, буду расплачиваться в магазинах...Потом буду гасить как-нибудь...Дак оказывается как мне сказали знакомые люди нет никакого льготного периода погашения задолженности, плюс снимают при каждой покпке по 300 с лишним рублей, и прочие комиссии...В общем очередной лохотрон! Спрашиваю у человека в телефонной трубке - а вот приедет ко мне курьер и привезет карточку так. Он мне - да. И что еще - ну Вы должны будете подписать договор! Ооооо! Чудо - договор есть еще! А я спрашиваю, а курьер то обладает специальными знаниями чтобы ответить мне на вопросы, а мне - да там ничего нет странного - типовой такой договор...Типовое такое надувалово!
 
А какая у них ставка?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Лохотрон от Тинькоффбанка
У нас они в прошлом году пробегали:unr14:
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Лохотрон от Тинькоффбанка
да лохотронов хватает и у банков Русский Стандарт. Самое интересное, что потом еще Вам может позвотить фирмочка по вышибанию долгов и начнет тебя морально и психологически давить... что ты якобы что то должен и тебе нужно перечислить на какой то счет кругленькую цифру... Начинаешь искать эту контору по вышибанию денег и понимаешь, что на этом адерсе зарегистрировано еше 50 контор.
ооочень интересные у них схемы... поситать можно здесь
http://ram32.ru/2009/05/20/razvod/
я была в шоке
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А какая у них ставка?
Ставка у них индивидуальная и узнается она когда курьер приедет! Вот! :abuse4:
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Лохотрон от Тинькоффбанка
да лохотронов хватает и у банков Русский Стандарт. Самое интересное, что потом еще Вам может позвотить фирмочка по вышибанию долгов и начнет тебя морально и психологически давить... что ты якобы что то должен и тебе нужно перечислить на какой то счет кругленькую цифру... Начинаешь искать эту контору по вышибанию денег и понимаешь, что на этом адерсе зарегистрировано еше 50 контор.
ооочень интересные у них схемы... поситать можно здесь
http://ram32.ru/2009/05/20/razvod/
я была в шоке
Наслышан о Русском Стандарте! У меня знакомый вляпался! Да лохотронов у нас хватает!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Наслышан о Русском Стандарте! У меня знакомый вляпался! Да лохотронов у нас
хватает!
а о КредитЭкспрессе? по взысканию финансовой задолженности....
как такие конторы могу плодиться и размножаться... почитаешь волосы дыбов встают... меня они несколько месяцев терроризировали... за какой то долг... звонили днями и ночами...
Зная причину, понимаешь суть.
 
дааа..... тьфу-тьфу-тьфу, мне пока тока все впарить пытаются всякие разные кредиты, пока не спрашивают8)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Ставка у них индивидуальная и узнается она когда курьер приедет! Вот! :abuse4:
хех!
Только для вас и только сегодня льготный процент 71% годовых :)))

Цитата
Алексей Лычко пишет:
Да лохотронов у нас хватает!
У меня ощущение что вся страна один огромный лохотрон!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
У меня ощущение что вся страна один огромный лохотрон!
бери больше)))) весь мир :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
А вы представляете как они наживаются на бабушках (живших в коммунизм и очень боящихся доггов и честно их отдающих) на людях живущих в деревнях и не имеющих юридической подковки?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:

А вы представляете как они
наживаются на бабушках (живших в коммунизм и очень боящихся доггов и честно их
отдающих) на людях живущих в деревнях и не имеющих юридической
подковки?
представляю именно поэтому в свое время сама читала и трудовой кодекс и налоговый и еще несколько пачкой в выдержками, подчеркиваниями и т.д. потому что нас обмануть пытаются на каждой мелочи каждый день.
Кстати самый банальный лохотрон у нас в любом продуктовом магазине, кто-нибудь хоть раз да сталкивался что если что-то случайно разбить в магазине, то на выходе охрана просит заплатить??? и мы как зомби-кролики идем и платим :laugh4: а вы говорите в банках лохотрон
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Кстати самый банальный лохотрон у нас в любом продуктовом магазине,
буквально на днях, зашла в магазин, купила пару - тройку продуктов, подхожу на кассу, передо мной мальчик покупает шоколадку и колу, оплачивает и уходит, начинаю пробивать мои продукты, называют сумму к оплате... думаю чет многовасто, ща чек посмотрю... оплачиваю, жду чек... и тут лихая кассирша легким движением руки сминает чек и выбрасывает в урну... я говорю чек дайте, она судорожно начинает копаться в корзине, пол часа перебирает не те чеки, я терпеливо жду (дело пошло на принцип), наконец она его находит и отдает мне, смотрю... товар предыдущего покупателя тоже мне пришлепали, я естественно наехала, деньги мне вернули, но даже не извинились...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
оплачиваю, жду чек... и тут лихая кассирша легким движением руки сминает чек и
выбрасывает в урну...
в таких случаях еще можно попросить пересчитать кассу. сюда же если со сдачей проблемы, особенно часто это если одежду покупать и суммы покрупнее! а еще я обычно не ленюсь, если хамят и из вредности в книгу жалоб катаю че-нить, в очень редких случаях это что-то значит в организации
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
-нибудь хоть раз да сталкивался что если что-то случайно разбить в магазине
Я при консультанте в большом сетевом разбил лампочку, говорю мол куда, он брезгливо кивнул, мол лжи на полку!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Я при консультанте в большом сетевом разбил лампочку, говорю мол куда, он
брезгливо кивнул, мол лжи на полку!
так правильно кивнул! по торговому законодательству все что случайно разбито в торговом зале НЕ может быть взыскано с покупателя. а поскольку ща везде камеры доказать случайно или нет я это разбила ну очень просто. у меня просто друзья на день рождения в зале раздолбали бутылку коньяка за 4 косаря. их пытались заставить заплатить, мне потом 2 купили за то что переспорила администратора8) правда сами же и выпили :laugh4: но это уже детали
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Я все-таки на правах рекламы скажу про хорошие банки: было дело с кредитами и кредитными картами в Сбербанке и Райффайзенбанке - обе конторы очень серъездные 8) никаких скрытых комиссий, никаких штрафов за досрочное погашение, смс-уведомление заранее о необходимой оплате. В общем у них все в ажуре.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
В общем у них все в ажуре.
У раставщиков всегда так!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
да лохотронов хватает и у банков Русский Стандарт
Ну не знаю... мы если покупаем в магазинах вещи в кредит, то стараемся оформлять кредит именно в Русском Стандарте. Никогда не было накладок, все по-честному. Про их кредитные карты ничего не могу сказать - не знаю, но мне кажется, что кредитные карты, это вообще лохотрон. Лучше уж брать кредит наличными или договор оформлять на конкретную сумму и на конкретных условиях.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Елена Пащенко пишет:
да лохотронов хватает и у банков Русский Стандарт
Ну не знаю... мы если покупаем в магазинах вещи в кредит, то стараемся оформлять кредит именно в Русском Стандарте. Никогда не было накладок, все по-честному. Про их кредитные карты ничего не могу сказать - не знаю, но мне кажется, что кредитные карты, это вообще лохотрон. Лучше уж брать кредит наличными или договор оформлять на конкретную сумму и на конкретных условиях.
Нет в хороших банках - это не лохотрон - а тот же самый кредит, который Вы гасите в зависимости от потраченной суммы или вовсе не гасите проценты, если гасите все в льготный период.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)