Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ВЫБОРЫ 2011

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
ВЫБОРЫ 2011, Опрос сообщества.
  1. За какую партию на предстоящих выборах будете голосовать ВЫ?
    За «Либерально-демократическую партию России»  
     6 (33%)
    Я не пойду на выборы  
     5 (28%)
    За «Коммунистическую партию Российской Федерации»  
     3 (17%)
    За «Российскую объединенную демократическую партию «ЯБЛОКО»  
     2 (11%)
    За партию «ПРАВОЕ ДЕЛО»  
     2 (11%)
    За партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
    0 (0%)
    За партию «ПАТРИОТЫ РОССИИ»  
    0 (0%)
    За партию «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»  
    0 (0%)
 
Уважаемые коллеги!
В соответствии с Указом президента РФ №1124 от 29.08.2011г на 4 декабря 2011г назначены выборы депутатов в Государственную думу Федерального Собрания РФ.
Согласно данным http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/partii/ в России зарегистрировано 7 политических партий:
1. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» -Количество членов: 2009937
2. Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» - Количество членов: 154244
3. Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» - Количество членов: 185573
4. Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - Количество членов: 86394
5. Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» - Количество членов: 54911
6. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - Количество членов: 414558
7. Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» - Количестов членов: 64022


Всего в 7ми партиях состоит 2969639 граждан. 141,9 млн - все население России, минусуем детей - 31,6 млн. Получаем, что 2,69% политически активного населения состоит в партиях. Не так и много. Однако из числа всех партийных граждан России представителями партии «Единая Россия» являются почти 70% - внушительная цифра.
А вот каковы реальные политические симпатии наших граждан? Ну или его части – специалистов по охране труда?
В связи с этим я решил провести следующий опрос: «За какую партию на предстоящих выборах будете голосовать ВЫ?»
Наверное, всем будет интересно узнать не столько ожидаемый прогноз результатов выборов, сколько реальную политическую позицию нашего сообщества – специалистов по охране труда. Конечно, результаты этого опроса будут во многом отражать и позицию общества в целом.

Внимание! Голосовать можно только 1 раз. Сначала голосуете - потом видите результаты, для неавторизованных пользователей видны только результаты. Голосовать анонимам нельзя – это привилегия только для зарегистрированных пользователей. Это не ущемление чьих-либо прав, а необходимость объективного результата опроса.

А я призываю всех Вас обязательно принять участие в предстоящих выборах!
 
хм,прям как на выборах,не хватает пункта против всех!!и зачем его убрали :(
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Если я и пойду на выборы (точнее буду по месту прописки в это время), то проголосую за ЛДПР...просто так бы не за кого не проголосовал, но мне нравятся хорезматичные актерски подкованный руководители партий :)
 
Цитата
Софья пишет:
не хватаетпункта против всех!!и зачем его убрали
Его убрали для экономии государственных средств.Дорого стране второй и последующие туры выборов обходятся.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Софья пишет:
хм,прям как на выборах,не хватает пункта против всех!!и зачем его убрали
Я, полагаю, пунктик "Я не пойду на выборы" Вам подойдет? Результат все равно один: голос или неучтен или украден.
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
украден
Это как?
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Софья пишет:
не хватает пункта против всех!!и зачем его убрали
Я предлагаю внести пункт "ИНЫЕ"
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
ИНЫЕ
:laugh4: Это из "дозоров" Лукьяненко
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Это как?
Образно:)
Рекомендую почитать http://gazeta.ru/comments/2011/07/13_x_3694321.shtml
вдогонку
http://slon.ru/articles/651843/
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E484A1245850
 
это,оксан,легко!если не идешь на выборы,голоспродают или отдают,не знаю как у них там точно,определенной партии!а выиграет и так заранее известно кто!а на выборы я пойду,проголосуюза справедливую россию!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
А может добавить пункт "играл, но не угадал ни одной буквы"? :laugh4: Все равно, выбирай-не выбирай, итог один - нас как всегда обманут :tank:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Все равно, выбирай-не выбирай, итог один - нас как всегда обманут
Татьяна, думаю, если на выборы пойдет больше, то обмана будет меньше. Я не предлагаю, конечно, строить иллюзий, но как говорится вода камень точит.
 
Цитата
Софья пишет:
это,оксан,легко!если не идешь на выборы,голоспродают или отдают,не знаю как у них там точно,определенной партии!а выиграет и так заранее известно кто!а на выборы я пойду,проголосуюза справедливую россию!
Я не от невежества спросила, мне интересно... как это себе представляют коллеги.Я уже много лет участвую в работе избирательной комиссии,и со всей ответственностью заявляю-ЭТО НЕВОЗМОЖНО(на моём участке -точно)!!! Милиционер на выходе контролирует, чтоб с участка не выносили бюллетени-всё... "карусель" накрылась.
Вы когда пойдете голосовать, обратите внимание на количество наблюдателей-минимум один от партии(то есть всего не менее семи человек с диаметрально противоположенными интересами)
А когда закрываетя участок,то члены комиссии работают под таким прицелом, что не то что бы украсть голос-справить нужду естественную до подведения итогов проблематично.
Изменено: Oks@n@ - 14 сентября 2011 14:39
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
если на выборы пойдет больше
:appl2: :appl2: :appl2: А вот это правильно, тгда не на кого ответственность за результаты "вешать" будет.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Я за яблоко!! и на выборы обязательно пойду!!! хочу сама сделать выбор, действительно, елси все будут ходить, то и подделать будет проблемнее!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
и на выборы обязательно пойду!!!
Молодец, землячка! :tank:
 
Цитата
Arhcity пишет:
и на выборы обязательно пойду!!! хочу сама сделать выбор
:up4: :up4: :up4: :appl2: :appl2: :appl2:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
Татьяна, думаю, если на выборы пойдет больше, то обмана будет меньше. Я не предлагаю, конечно, строить иллюзий, но как говорится вода камень точит.
Сергей, я не об этом. Я о том, что все предвыборные программы от президентов, до депутатов местных уровней, обещают народу горы золотые. А на деле...
Вот наш, районный депутат старается, довольно много сделал для жителей района, избравших его (и благоустройство дворов, и дороги во дворах заасфатьтировали). Вот за него пойду голосовать на следующих выборах (кстати, когда его выбирали, я не ходила на выборы. Теперь пойду). А партиям и их представителям не верю!!! У нас для народа не делается ничего!
Изменено: Бурьян Татьяна - 14 сентября 2011 14:46
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А партиям и их представителям не верю!
Это не повод не учавствовать.И если нет
Цитата
Софья пишет:
пункта против всех!
Есть возможность испортить бюллетень, тогда точно он уйдет в "недействительные" и если есть опасения что
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
как всегда обманут
Таким образом их можно исключить.ОЧЧЕНЬ многие поступают именно так.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Софья пишет:
проголосуюза справедливую россию!

Цитата
Алексей Лычко пишет:
проголосую за ЛДПР...просто так бы не за кого не проголосовал, но мне нравятся хорезматичные актерски подкованный руководители партий

Цитата
Софья пишет:
хм,прям как на выборах,не хватает пункта против всех!!

Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Я предлагаю внести пункт "ИНЫЕ"

Цитата
Arhcity пишет:
Я за яблоко!!

Какая у нас богатая палитра мнений и политических пристрастий, наверное это и есть демократия.
Мое сугубо личное мнение - голосовать в принципе не за кого, по определению. Названия у партийных движений меняются, идеология преобразовывается, а люди все теже. И жизнь кстати тоже практически не меняется, только охи и ахи о тяжелом наследстве которое досталось от СССР.
Проголусую за КПСС (шансов на победу у них нет, так,что я против всех).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)