Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Интересная статейка

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Интересная статейка, Что думают о нас работники других профессий
 
Сегодня на mail.ru появилась вот такая статья:
http://rabota.mail.ru/news/1286/
Обидно, чесное слово!!! Как можно судить о чужой работе, не зная ее сути?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Сегодня на mail.ru появилась вот такая статья:
Татьяна, не расстраиваетесь, раз о нашей профессии вообще вспомнили значит ее заметили!! а расстраиваться надо тем. чьи профессии не заметили и не попадают вообще ни в какие списки!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
А есть неграмотные журналисты, которые чешут языками: Авторы: Катерина Бритцова, Яна Прямилова.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Значит с автором этой статьи мало проводили инструктажей и обучений по охране труда. Она о ней совсем совсем ничего не знает. :umnik:
Зная причину, понимаешь суть.
 
блин, и прокомментировать нет возможности
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Значит с автором этой статьи мало проводили инструктажей и обучений по охране труда. Она о ней совсем совсем ничего не знает.
:up4: :up4: :up4: можно с тем же успехом включить в этот список самих журналистов!!целый день сидят пишут че хотят, еще и деньги за это получают, причем не маленькие, побольше чем инженеры на заводах, которые целый день головой работают!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Обидно, чесное слово!!!
Это просто - ГОЛОСЛОВНО!!! Пусть бумагу марают! :laugh4:
 
Обидно, что нашу профессию поставили в один ряд с подавальщицей кофе, тайным покупателем и подносчиком багажа. Андрей, ты конечно прав! Только это не безграмотность журналистов, а.... приличных слов не хватает))) Прежде чем писать такие статьи, надо хоть немножко вникнуть в суть работы специалиста.
Хотя... мне рассказывали, что после увольнения пожилого инженера по ОТ в одной организации, решили разобрать его вещи и не нашли ничего, кроме пары ручек в столе)))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
блин, и прокомментировать нет возможности
Во-во! Я уже тоже поискала и не нашла :abuse4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Хотя... мне рассказывали, что после увольнения пожилого инженера по ОТ в одной организации, решили разобрать его вещи и не нашли ничего, кроме пары ручек в столе)))
так он может специально все забрал с собой :laugh4: а вообще приверают скорее всего
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Во-во! Я уже тоже поискала и не нашла
Ну не зря же их известные люди от себя отгоняют мух этих назойливых и по мордам эти (журалисты) получают гораздо чаще , чем ИОТ!!! Пусть пишут!!! Бумага всё стерпит!
 
Цитата
Софья пишет:
все забрал с собой
:up4: ага! на флэшку всё скинул
 
Все профессии важны - все профессии нужны! :letter:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Да Вот бы такую з/п.
Цитата
Елена Пащенко пишет:
блин, и прокомментировать нет возможности
Для интереса в поиск вбил - Катерина Бритцова, Яна Прямилова - и вот они можно до них добраться. В основном много их статей в "ТРУДЕ".
А если покапаться то и их мыло можно найти.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
после увольнения пожилого инженера по ОТ в одной организации, решили разобрать его вещи и не нашли ничего, кроме пары ручек в столе
Когда я пришел на место было запустение и ...... можно сказать ничего, поработать конечно пришлось - но хочу сказать школа хорошая - даже нужная. Так что уходя тоже все заберу - да в принципе уже никто после меня и не будет - ликвидация.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
А если покапаться то и их мыло можно найти.
Ну Вы даете!!! И что...??? Письма им разъясняющие или угрожающие, будете строчить! :laugh4:
 
Наверное выводы сделаны после посещения нашего форума раздела:поболтаем... :laughroll:
А если серьезно, можно это все обосновать здесь и предоставить редакции Труд, даже должность написана не правильно.
 
Конечно письма этим дамочкам писать смысла нет. Просто неприятно, что люди, прочитав такую статью будут считать, что в нашей профессии
"Заработать денег, не прилагая к тому особых усилий, оказывается, возможно. Для этого необязательно иметь высшее образование или невероятные способности." Это не прибавляет уважения...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Dina пишет:
можно это все обосновать здесь и предоставить редакции Труд,
:up4: По скольку там не указана ни одна конкретная фамилия ИОТа. Можно от всего ССОТ написать статью и стребовать опровержения
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Заработать денег, не прилагая к тому особых усилий, оказывается, возможно. Для этого необязательно иметь высшее образование или невероятные способности.
я посмотрела бы на человека, который бы так устроился на эту должность без образования и способностей!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)