Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!
 
А мне вчера предложили в министерство МЧС работать пойти, а я отказалась. Теперь думаю, а может согласиться??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
А мне вчера предложили в министерство МЧС работать пойти, а я отказалась. Теперь думаю, а может согласиться??
А зачем сейчас горевать-то, Вы уже обсудили все +/- предполагаемой работы. Если они не подходят, то потом "локоток кусать" не придется.
ЗЫ, все может быть :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А зачем сейчас горевать-то,
я не горюю, просто в раздумьях
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Софья а каковы Ваши мотивы что Вы не пошли? Просто интересно!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Софья а каковы Ваши мотивы что Вы не пошли? Просто интересно!
а там в отдел проектирования (расчет возможных ЧС на предприятии, в каком-либо городе, в России в целом)скучно - это первая причина, 2 - меня МЧС за 5 лет обучения достало, далеко не совершенная система, 3- зп 20 т.р., ездить из области в москву за такие деньги нет смысла;
4 - должность военная, т.е. для любого выезда за границу надо потратить очень много нервов, времени и денег; 5 - с 2012 года им отменяют все льготы (медицина, квартира и много других);
6 - никакого карьерного роста, если в системе нет родственников и знакомых.
Можно еще перечислить, но это основные.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:

Софья а каковы Ваши мотивы что Вы не пошли? Просто интересно!

а там в отдел проектирования (расчет возможных ЧС на предприятии, в каком-либо городе, в России в целом)скучно - это первая причина, 2 - меня МЧС за 5 лет обучения достало, далеко не совершенная система, 3- зп 20 т.р., ездить из области в москву за такие деньги нет смысла;

4 - должность военная, т.е. для любого выезда за границу надо потратить очень много нервов, времени и денег; 5 - с 2012 года им отменяют все льготы (медицина, квартира и много других);

6 - никакого карьерного роста, если в системе нет родственников и знакомых.

Можно еще перечислить, но это основные.
Софья! Для женщины важно выйти замуж за нормального любимого мужчину. Остальное приложится.
 
Цитата
Dina пишет:
Софья! Для женщины важно выйти замуж за нормального любимого мужчину. Остальное приложится.
поскольку замуж пока выходить не за кого, приходится осуществлять то, что приложиться))) :leb:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Софья! Для женщины важно выйти замуж за нормального любимого мужчину. Остальное приложится.

Диночка, не соглашусь с тобой! Не факт! Любимый мужчина - это очень важно, но если женщина самореализуется (работа, творчество, карьера) семья, на мой взгляд будет гармоничнее. Не будет она его всякими глупостями доставать.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Не будет она его всякими глупостями доставать.
вот это точно!!! мне просто жизненно необходимо куда-то тратить энергию. если она не потрачена, достается всем кто оказался в тот момент рядом :laugh4: а если рядом все время только муж и будет, я ему не завидую!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
а там в отдел проектирования (расчет возможных ЧС на предприятии, ...
во как, скора и к нам такая система через риски придет (будем рассчитывать возможность НС) :eek5:
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Dina пишет:

Софья! Для женщины важно выйти замуж за нормального любимого мужчину. Остальное приложится.

поскольку замуж пока выходить не за кого, приходится осуществлять то, что приложиться)))
Как это не за кого? :laugh4: Посмотри сколько молодых не женатых ребят на форуме.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
во как, скора и к нам такая система через риски придет (будем рассчитывать возможность НС)
а что у вас нет такого?? точно знаю что для особо опасных предприятий делают и такую ерундень, но это не обязательно пока. Может и правда скоро в обязаловку введут :(
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
поскольку замуж пока выходить не за кого, приходится осуществлять то, что приложиться)))
может все-таки передумать и пойти на работу в их структуру, женихов там много (в том числе и полковников) :D
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Елена Пащенко пишет:

Не будет она его всякими глупостями доставать.

вот это точно!!! мне просто жизненно необходимо куда-то тратить энергию. если она не потрачена, достается всем кто оказался в тот момент рядом а если рядом все время только муж и будет, я ему не завидую!!!
Почему ты ему не завидуешь? :laugh4: Как возьмет в оборот куда твоя энергия денется. А что подразумевается под "всякими глупостями доставать"
 
Цитата
Dina пишет:
Как это не за кого? smile:laugh4: Посмотри сколько молодых не женатых ребят на форуме.
до этого
Цитата
Dina пишет:
Для женщины важно выйти замуж за нормального любимого мужчину.
это основопологающий фактор!! как кто-то говорил:"кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу." Грубо конечно но наиболее близко к истине
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Как возьмет в оборот
пока ни у кого не получилось :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Если у женщины реальная карьера, занимается творчеством, времени на семью не хватит. Есть ситуации, когда женщина ради мужчины своего живет, женское счастье присутствует, а все остальное - приложение и так заставляет жить судьба. Иногда мы не можем ничего поменять.
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Dina пишет:
всякими глупостями доставать
а всякие глупости это скорее всего обычные женские хочу, надо, дай и т.д. только для женщины это не глупости!!а вот для мужчины через раз :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Если у женщины реальная карьера, занимается творчеством, времени на семью не хватит. Есть ситуации, когда женщина ради мужчины своего живет, женское счастье присутствует, а все остальное - приложение и так заставляет жить судьба. Иногда мы не можем ничего поменять.

Вопрос спорный и животрепещущий, но это нам в другую тему надо "Поболтаем" давайте откроем новую тему: "Женщина и карьера"
Зная причину, понимаешь суть.
 
Вот читаю и не пойму, про работу или мужчин тема, кого кто любит? :laughroll:
I protect work of people and I do it with pleasure!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)