Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

какие профессии сейчас востребованны?

Страницы: 1 2 3 След.
какие профессии сейчас востребованны?
 
На кого учиться чтобы быть востребованным? Я понимаю что любой профессионал востребован в своей сфере! Но все таки на кого лучше учиться?
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
Но все таки на кого лучше учиться?
Специалист по отлову собак - их (собак) с каждым днем все больше по улицам бегает, да и к охране труда профессия отношение имеет!
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
Но все таки на кого лучше учиться?
пока будешь учиться профессия может стать не востребованной :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
Но все таки на кого лучше учиться?
Учится чтобы:
- нравилась выбранная профессия
- поставленная цель
- имидж
- финансы были от профессии/должности
- и т.д.

это уже каждому решать, что выбрать.
Вот например юрист стал Президентом.
 
А инженер электрик может стать президентом?
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
А инженер электрик может стать президентом?
Конечно может :up4:
 
У меня сейча брат приходит с армии,вот незнаю куда ему посоветовать пойти учиться! у него есть средне.техническое образование- техник связи. Хочет вышку.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Конечно может
Главное цель поставить и сразу начинать "убирать" конкурентов!
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
Хочет вышку.
хотеть вредно. а учится идти надо туда где интересно, а не где престижно, потому как потом всю жизнь работать по полученной специальности (в идеале). тем не менее зачем заниматься тем, что не нравиться. а работу всегда можно найти!если захотеть!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
образование- техник связи. Хочет вышку
Вышку - это проще простого! Вы у брата все-таки спросите, к чему у него душа лежит, может он без Вас уже все знает!
 
я тоже не понимаю тех людей которые говорят не могу найти работу! значит плохо ищат! при желании работу можно найти! Но есть люди которым сразу подавай пристижную,с хорошим заработком, которым стремно пойти и для начала поработать грузчиком к примеру!
 
Да он сам незнает! насколько я знаю он к спорту больше расположен!
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
насколько я знаю он к спорту больше расположен!
ну вот и пусть идет в спортивный
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
ну вот и пусть идет в спортивный
Риски нужно считать! В большом спорте заработки большие, но жизнь короткая, а физкультура пока не в почете.
Все же что-то такое надо подобрать, чтоб о куске хлеба не каждый день думать.
 
Вот,вот я тоже про это! Может какая-нибудь инженерная специальность?
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
Может какая-нибудь инженерная специальность
Не теряйте время (см. пост №2) - собаки размножаются - вопрос стоит очень остро, поле не пахано, здесь и спорт и охота и предпринимательство. Сам себе хозяин! Главное собак не убивать! Еще лицензию сложно получить. А институт параллельно можно закончить, причем по любой специальности. Для трудоустройства это не самый важный параметр.
 
Спасибо за совет!
 
Один мой хороший друган учился на юриста (ну, по заданию родителей) и бросил, т.к. это не его! Теперь работает электриком и учится не эл.монтажника, все устраивает и нравится!
Другой отучился на фармацевта и менеджера по рекламе, продает колбасу и хлеб в своем магазине, точнее руководит. И все устраивает, только фармацевтией не хочет заниматься, т.к. это не его!

К чему это Я!? Пусть сам определяется, что его! Иначе впустую потраченое время и средства!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
собаки размножаются - вопрос стоит очень остро, поле не пахано, здесь и спорт и охота и предпринимательство
Сторож из Гостевой уже всех бездомных собак перекусил. Поле уже спахано
 
я думаю что ему надо техническое образование! а с техническим ХОТЬ КУДА!!!!!!! :umnik:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)