Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Проходит конкурс - нам нужен Ваш голос!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
[ Закрыто ] Проходит конкурс - нам нужен Ваш голос!
 
Уважаемые коллеги!
Мы, Лёлька, Oks@n@ и Спевакина Марина, Олег Портнов обращаемся к вам с просьбой и надеждой на поддержку.

Мы уже длительное время общаемся на форуме с одной лишь целью: помочь начинающим специалистам по охране труда, поделиться своими знаниями и наработками, обсудить новости и сложно решаемые вопросы в охране труда.
А сегодня мы нуждаемся в вашей помощи, т.к. участвуем во Всероссийском конкурсе по охране труда "Мастерство и безопасность", в котором дополнительные баллы присваиваются за голосование коллег.
Если вы не равнодушны к той позиции которую мы должны занять в этом конкурсе, а также хотите подтвердить, что мы приносим пользу и вам, и нашему форуму, просим вас принять участие в голосовании.

Для этого Вам необходимо в личку или на электронную почту участниц отправить адрес своей электронной почты, на которую с сайта "Эталон" Вам придёт приглашение проголосовать за определенную участницу (голосовать можно как за 1, так и за всех участниц). После этого необходимо пройти по указанной ссылке, зарегистрироваться там, затем под своим логином и паролем уже войти и проставить оценки по 5-балльной шкале по 4-м оцениваемым критериям (нажать "выбрать оценку" одну из пяти, затем "подтвердить" и так 4 раза).

Спасибо всем откликнувшимся!
Адреса электронных почт участников:

Лёлька - nbt@ohranatruda.ru
Oks@n@ - bast_70@mail.ru
Спевакина Марина - mspevakina@mail.ru
Олег Портнов - gjv09@yandex.ru


Изменено: Лёлька - 28 апреля 2017 9:52
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Думаю, все форумчане согласятся, что каждой из участниц надо рассказать о себе , похвастаться достижениями, ну хоть как то прорекламировать себя. Не стесняйтесь! Мы Вас поддержим!!! :appl2:
Все будет хорошо!
 
Спасибо, уважаемые коллеги за присылаемые адреса электронной почты и голосования!

Выкладываю свои данные, так же вы можете посмотреть фотографии в моих альбомах.

Номинация в конкурсе - Лучший специалист по охране труда организации непроизводственной сферы

Спевакина Марина Анатольевна, родилась в Читинской области г. Балей 22.05.1968 г. в рабочей семье;
- стаж работы в угольной отрасли – 29 лет; занимаемые должности: старший дежурный по станции, руководитель службы эксплуатации, заместитель начальника горно-железнодорожного цеха по эксплуатации «Разрез Березовский»; сфера деятельности в Российском независимом профсоюзе работников угольной промышленности - Росуглепрофе: профгруппорг горно-железнодорожного цеха, член президиума первичной профсоюзной организации «Разрез Березовский», член Красноярской территориальной организации, старшее уполномоченное (доверенное) лицо по охране труда и экологии «Разрез Березовский», с 01.04.2015 г. штатный технический инспектор труда Красноярской территориальной организации Росуглепрофа, внештатный преподаватель по охране труда НОУ «Восточно-Сибирский региональный учебный центр профсоюзов» Федерации профсоюзов Красноярского края, с 01.01.2017 г. – главный технический инспектор труда;
- образование: Новокузнецкий горно-транспортный техникум, Сибирский государственный университет путей сообщения; дополнительное образование: Корпоративный университет ОАО «СУЭК-Красноярск» - CBSD, лидер по управлению персоналом и проектами (The Center for Skills Deveplopment, The Center for Skills Deveplopment), Центр профессиональной подготовки специалистов транспортно-дорожного комплекса, г. Красноярск по программе «Повышение квалификации исполнительных руководителей и специалистов, связанных с обеспечением безопасности движения на ПЖТ», Восточно-сибирский региональный центр профсоюзов, г. Красноярск, по программам: «Повышение квалификации председателей ППО и профсоюзного актива по организационной, правовой и социально-трудовой деятельности», «Порядок проведения специальной оценки условий труда», «Трудовое законодательство и правозащитная деятельность профсоюзов в современных условиях», «Социальное партнерство и заключение коллективных договоров», Академия труда и социальных отношений г. Москва, по программе «Основы профсоюзного менеджмента», Зональный учебно-методический центр профсоюзов, г. Санкт-Петербург, по программе «Управление профсоюзной организацией: технологии и эффективность», в 2016 г. – профессиональная переподготовка в области охраны труда в Клинском институте охраны и условий труда, инициатор и разработчик предложений по внесению изменений в НПА в части общественного контроля в области охраны труда и промышленной безопасности - Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 03.07.2016 № 283-ФЗ;
- отмечена рядом корпоративных, профсоюзных и правительственных наград за работу по развитию угольной отрасли, профсоюзного движения, а так же за работу в области промышленной безопасности и охране труда:
2016 г. – благодарность Красноярского регионального нститута трудовых отношений г.Красноярск, почетным знаком «Шахтерская Слава, III степени, почетной грамотой ФПКК.
2015 г. – почетная грамота Росуглепрофа, благодарность от Федерации профсоюзов Красноярского края,
2010 г. – отмечена почетным знаком Росуглепрофа,
2008 г. – награждена Почетной грамотой Федерации профсоюзов Красноярского края в связи с 60-летием Красноярского края,
2007г.– награждена почетной грамотой Законодательного Собрания Красноярского края, памятной медалью «60 лет Дня шахтера»,
2005г. – объявлена благодарность по результатам работы в области промышленной безопасности и охраны труда,
2002 г. – объявлена благодарность за добросовестное отношение к труду, в честь празднования Дня шахтера,
2001 г. – награждена Серебряным памятным знаком Союза углепромышленников,
2000 г. – награждена Почетной грамотой Минэнерго;
- имеется более 50-ти публикаций в средствах массовой информации, в том числе в научно-техническом журнале «Уголь» с географией работ: Красноярский край, г. Москва, Кемеровская и Иркутские области, Якутия, Республики Хакассия Тыва»; часть материалов размещена в электронных библиотеках: Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС), Государственная универсальная научная библиотека красноярского края, Библиотека МИСиС.
— Красное. Или белое?
— Или белое. Но можно красное.
 
Цитата
павел написал:
Думаю, все форумчане согласятся, что каждой из участниц надо рассказать о себе , похвастаться достижениями,
Вот когда администрация форума организует конкурс между форумчанами за лучшие успехи по организации работы по ОТ на своих предприятиях, тогда будем делиться своими достижениями. :laugh4:

Сегодня мы обратились с просьбой дать оценку не нашим достижениям за пределами форума, а именно за участие в его функционировании и за помощь другим здесь.
Если есть желающие поддержать нас, мы будем очень благодарны, а если кому-то хочется больше узнать о нашей жизни вне форума, то пишите в личку, мы поделимся. Не думаю, что желанию проголосовать может помешать незнание, какие у нас достижения вне форума....
Думаю, что то количество постов с ответами и разработанных мною документов, гуляющих сегодня по инету, дают мне право обратиться за помощью к коллегам, не парируя здесь ни наградами, ни другими достижениями, т.к. они в данной ситуации не играют роли.

Цитата
павел написал:
хоть как то прорекламировать себя
Главная моя реклама - это количество слов благодарности моих коллег, а их очень и очень много.....!!!!!

Да и кто хочет, тот пишет мне на почту и без знания количества полученных мною наград... :D
Спасибо вам, коллеги! :flowers: :loveall:

PS. Большая просьба только, не кидайте адреса, если не хотите голосовать, а то они висят в личном кабинете пустые, без голосования shuffle:



На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Я проголосую, у меня кстати первый раз чего то там не вышло...направляйте мне с эталона кнопку


Я кстати для себя конкурса по душе не нашел - в номинации "Самый вредный и язвительный для ведомств смутьян -юрист по охране рабовладельцев от труда надзорных органов" :D
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
м.Евгений, спасибо смутьяну за поддержку! :up4:
— Красное. Или белое?
— Или белое. Но можно красное.
 
Цитата
м.Евгений написал:
Я проголосую, у меня кстати первый раз чего то там не вышло...направляйте мне с эталона кнопку
Увы, второй раз не получится, но за настрой спасибо! :D
Изменено: Лёлька - 19 февраля 2017 17:29
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ух ты!!!Меня не было около недели (за компом в принципе)...а тут!!!
Ребята!!! :up4: :kiss9: огромное спасибо за поддержку...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
О себе,я в разных темах с момента регистрации столько всего написала,резюмируя...
Оксана Владимировна Чуча, родилась
05.01.1970. в городе Новый Узень Гурьевской области, в городе Радужный ХМАО-Югры
проживает с 1981 года.
03.07.1989г. закончила Альметьевский нефтяной техникум. Поступила на работу в ОАО «Варьеганнефтегаз», инженером технологом.
Работая в УМП «Горводоканал» специалистом по охране труда и гражданской обороне заочно закончила 30.06.2003г. ГОУ ВПО «Омский государственный технический университет» по специальности «Безопасность технологических процессов и производств».
С 10.11.2003 работала в администрации муниципального образования город окружного значения Радужный, главным специалистом отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и охране труда.
26.11.2012 назначена начальником отдела здравоохранения администрации города Радужный.
10.06.2014г закончила НОУ ВПО «Международный институт экономики и права», по специальности «Менеджмент».
В связи с передачей в государственную собственность медицинских организаций муниципальной системы здравоохранения, уволена 30.12.2013 по сокращению штата.
С 31.12.2013 и по настоящее время работает в бюджетном учреждении ХМАО-Югры «Радужнинская городская больница».
Приказом министерства здравоохранения Российской Федерации от 10.02.2016 №70-п присвоено звание «Почетный донор Российской Федерации».
С 23.01.2017 является общественным помощником Уполномоченного по правам человека ХМАО-Югре
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Марина Спевакина написал:
Спевакина Марина Анатольевна
Цитата
Oks@n@ написал:
Оксана Владимировна Чуча
Ну, вот и познакомились :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А рабочей почты получится проголосовать? Я со своей личной уже голосовала.
 
Цитата
Calipso написал:
А рабочей почты получится проголосовать? Я со своей личной уже голосовала.
конечно!!! вся почта отдела пойдет!
Все будет хорошо!
 
Проголосовал по трём ссылкам :loveall:
 
Извиняюсь за свою дремучесть. Напишите подробно, как проголосовать.
 
Цитата
Лёлька написал:
Для этого Вам необходимо в личку или на электронную почту участниц отправить адрес своей электронной почты, на которую с сайта "Эталон" Вам придёт приглашение проголосовать за определенную участницу (голосовать можно как за 1, так и за всех участниц). После этого необходимо пройти по указанной ссылке, зарегистрироваться там, затем под своим логином и паролем уже войти и проставить оценки по 5-балльной шкале по 4-м оцениваемым критериям (нажать "выбрать оценку" одну из пяти, затем "подтвердить" и так 4 раза).

Спасибо всем откликнувшимся! Адреса электронных почт участниц:
Лёлька - nbt@ohranatruda.ru
Oks@n@ - bast_70@mail.ru
Спевакина Марина - mspevakina@mail.ru
Все будет хорошо!
 
Cегодня проголосовал за всех! :bud:
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Лёлька написал:
Мы, Лёлька,

Цитата
Лёлька написал:
Мы уже длительное время общаемся на форуме с одной лишь целью: помочь начинающим специалистам по охране труда
... завтра снег пойдёт, чувствую...
 
А почему данная тема в ранге "ВАЖНО" ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) написал:
А почему данная тема в ранге "ВАЖНО" ?
А разве Вам не ВАЖНО какое место займут наши форумчане???????? :umnik:
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
А разве Вам не ВАЖНО какое место займут наши форумчане
А что этих людей направил Форум, или они самостоятельно приняли решение участвовать ? Какое имеет следствие закрепленная тема и место в Эталоне. По окончанию конкурса вывести баннер (например) что такой-то занял такое-то место в таком-то конкурсе!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)