Интерактивный диктант по охране труда - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Интерактивный диктант по охране труда

Интерактивный диктант по охране труда
 В Волгоградской области, в честь грядущего Всемирного дня охраны труда, стартует регистрация для прохождения диктанта по охране труда. Диктант будет проводить Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области, совместно с одним известным учебным центром. К участию привлекаются специалисты по охране труда, руководители предприятий, а также специалисты органов исполнительной власти и местного самоуправления.  Ну и конечно же будут рады всем желающим, в частности работникам производств, которые хотят проверить свои знания в области охраны труда.
Регистрация будет доступна до 21 марта, и в этот же день можно будет пройти интерактивный диктант – всего за 20 минут нужно будет ответить на 20 вопросов, касающихся охраны труда. Диктант будет доступен с 8.30 до 23.30, то есть его можно пройти как перед работой, так и после неё. Результаты станут доступны сразу после прохождения всего диктанта.
По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: (8442) 30-99-45, 30-99-44 (отдел охраны и экспертизы труда комитета по труду и занятости населения Волгоградской области).
К сожалению, о проведении подобных мероприятий в других регионах ещё ничего не известно. Но с помощью интернета участие в диктанте доступно из всех уголков России. Будет полезно провести данный диктант для своих подчинённых – в рамках развлекательных мероприятий, как правило, улучшается усвояемость материала.
К слову, в прошлом году перед Всемирным днём охраны труда почти во всех регионах проводился идентичный диктант. Следить за тем, не появился ли в Вашем регионе данный диктант, можно на сайтах региональных отделений Министерства труда и социальной защиты.
Желаем успехов! 
Валентин Добряков

Комментарии

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл