В Забайкальском крае не будут финансировать улучшение условий труда - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ

В Забайкальском крае не будут финансировать улучшение условий труда

В Забайкальском крае не будут финансировать улучшение условий труда
В 2013 году на повышение качества условий труда на рабочих местах с вредными и опасными факторами производственной среды в Забайкальском крае расходов не предусмотрено. Напротив одноименной строки в плане социально-экономического развития региона на ближайшие 12 месяцев не прописано никакой суммы.

В документе говорится, что в это направление деятельности входят аттестация рабочих мест по условиям охраны труда в бюджетных учреждениях, сокращение рабочих мест с опасными условиями труда и семинары для представителей аттестационных комиссий.

Также не будут финансироваться проведение краевого конкурса на лучшую организацию работ по охране труда и краевая долгосрочная программа «Улучшение условий и охраны труда в Забайкальском крае (2013-2015 годы)».
  
http://zabmedia.ru

Комментарии

22 февраля 2013 15:30
http://ohranatruda.ru/news/896/148083/

Кому вершки, а кому корешки.
Интересно, почему?
31 июля 2013 04:06
Начнем с самого главного - нефик жить по ТРОЙНОЙ морали!!!
Если на государственном уровне нет целевой программы улучшения условий и охраны труда, то как можно требовать от регионов?
Вы же знаете, что регионов - доноров, раз-два и обчелся, а дотационники почти все. Почти все органы местного самоуправления не самодостаточны. А полномочий в 131 ФЗ прописано достаточно. Кстати: там НЕТ ни слова про ОТ!
И если в бюджете вечный ДЕФИЦИТ, да еще нет в "полномочиях", то о какой ОТ можно вести речь?!
Да и цели у наших теперешних "братьев"-капиталистов - окончательно развалить Россию, чтобы и памяти о ней у потомков не было. А значит чем у нас хуже, тем для них лучше!
Вот и все причины чехарды под названием ОТ...

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл