Бывший заместитель Министра труда Ростова осуждён на 4 года лишения свободы - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Бывший заместитель Министра труда Ростова осуждён на 4 года лишения свободы

Бывший заместитель Министра труда Ростова осуждён на 4 года лишения свободы
Стало известно, какую меру наказания избрал Ростовский суд, судивший бывшего заместителя Министра труда и социального развития, Сергея Кудрявцева – 4 года и 1 месяц колонии общего режима. Однако посадили замминистра по неблаговидной статье – 131 УК РФ, изнасилование.
Выяснилось, что в мае 2014-го года, тогда ещё замминистра, в компании двоих друзей, пригласил на съёмную квартиру 25-ти летнюю девушку (к слову, работающую в министерстве труда и социального развития Ростовской области). После небольшого фуршета, 46-летний Кудрявцев, 38-летний Максим Серов и 45-летний Константин Волкодав изнасиловали несчастную, а впоследствии жестоко избили. Как рассказывают люди, знакомые с материалами дела, избиение проходило в жестокой форме, девушку старались запугать, чтобы она не писала заявлений в полицию.
Однако справедливость восторжествовала, и зверя в чиновничьем обличии посадят на ближайшие 4 года. При этом стоит отметить, что, по всей видимости, связи у Кудрявцева остались – его подельники получили чуть больший срок, при этом один из них отправится в колонию строгого режима, в отличие от Кудрявцева. Вне зависимости от этого, судьба у бывшего чиновника незавидная – в местах отбывания наказаний статья 131 считается «грязной». Зачастую, насильники в тюрьмах сами становятся жертвами насилия со стороны сокамерников.
Сейчас Кудрявцев, Серов и Волкодав находятся под стражей. Они могут обжаловать решение суда до того как приговор вступит в силу.
Андрей Раскольников

Комментарии

31 октября 2016 10:53
Вот те раз, чем у нас замминистры занимаются, работают не покладая рук. Жена в командировке была???
Или в 46 лет навык общения с противоположным полом сводится на нет?
Честное слово, такое читать как то стрёмно! Чушь какая то, в голову не укладывается!
1 ноября 2016 08:28
Получит на зоне женское имя. Был - министр Кудрявцев. Станет - Кудряшка Сью. :D
1 ноября 2016 10:36
Хммм.... подсидели?
1 ноября 2016 11:54
Типичный зарвавшийся чиновник
3 ноября 2016 09:37
Цитата
Михаил ХаоС пишет:
Хммм.... подсидели?
Ни хренашечки себе подсидели)))))))))))))

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл