Главная тайна питания стройных людей наконец-то раскрыта! - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Главная тайна питания стройных людей наконец-то раскрыта!

Главная тайна питания стройных людей наконец-то раскрыта!
Недавно, исследователи из США проанализировали образ жизни и то, как ежедневно питалась группа добровольцев, которые ели, то, что хотели, но, несмотря на все, обладали при этом идеальными фигурами.
Учеными попутно проводилось параллельное исследование: в отдельную группу было зачислено более тридцати человек, которые сидели на жестоком рационе и ежедневно подсчитывали калории. Все мысли этих людей были только о еде. Они в течение всего времени напряженно думали о том, что бы им съесть в следующий раз, сколько калорий будет в еде, и какое количество пищи не превысит норму.
Примечательно, что все участники тестирования прошли опрос относительно их стиля жизнедеятельности, объема физических нагрузок, а также принципов питания.
По результатам опроса стало ясно, что та группа испытуемых, чьи мысли не были заняты специальными ограничениями по питанию и особыми диетами были стройны, и не применяли для этого особых усилий. Они не посещали заведения общественного питания, ели только домашнее и всегда выбирали ту еду, которую считали полезной и вкусной. Пища для них не служила способом насыщения организма, а была процессом, приносившим удовлетворение.
Их рацион, позволявший им сохранить фигуру, состоял из фруктов, овощей, куриного мяса, орехов и яиц. Они не употребляли подслащенную газированную воду, мучное и спиртное. Дополнительно, они трижды в неделю в обязательном порядке ходили в спортзал.
И самое главное - их основным девизом была мысль «никогда не переживать по поводу переедания».
Юрий Очиченко

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл