Внимание! Неслыханное и невиданное на портале Охране труда в России! Гороскоп от всемирно известного астролога! - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Внимание! Неслыханное и невиданное на портале Охране труда в России! Гороскоп от всемирно известного астролога!

oven.pngОВЕН

Вам следует поберечь свою активность в начале года, ведь к концу потребуется немало усилий довести все до конца, чего представители этого знака ой как не любят. С охраной труда в вашей организации, на удивление, все будет спокойно, но может это спокойствие перед бурей? На всякий случай проведите внеплановый инструктаж по охране труда, а в качестве причины сошлитесь на данный гороскоп. 28 апреля 2015 года не позволяйте себе выпить лишнего, есть вероятность того, что на подъеме сил вы переделаете все дела за год, а потом будете просто скучать!

telec.pngТЕЛЕЦ

Телец-молодец, все поспеет, все посеет, все пожнет! Вот он – идеальный инженер по охране труда, его стремление к комфорту настолько велико, что он всегда переносит его и на работу. В 2015 году поостерегитесь проверок Госинспекции труда, хотя чего уж там, вам ли их бояться?! Но на всякий случай понаблюдайте за дворником, что-то на его лице последнее время какое-то травмоопасное выражение, да, и займитесь на всякий случай проверкой огнетушителей, говорят лето будет жарким!

blizneci.pngБЛИЗНЕЦЫ

Считается, что Цезарь был по гороскопу рак, не верьте! Он был близнецом и ни как иначе, только этот знак зодиака может делать несколько дел одновременно: пить кофе, проводить инструктаж по охране труда, следить за тем, чтобы рабочие подрядной организации опять не напортачили. В середине года возможны трудности с проведением специальной оценки условий труда, оно и понятно, эксперты просто не смогут по достоинству оценить, как у вас все хорошо!

rac.pngРАК

Чего не отнять у рака, так это интуиции, все пронюхает и все выведает, найдет нарушения в охране труда, где их и быть не может! Но разве это плохо? Вы работаете на опережение, что в охране труда является верным спутником безопасности. В мае и в ноябре наступающего года поберегите головы своих работников, возможен несанкционированный камнепад, документопад или просто дождь, который также требует хотя бы капюшона. А в целом будет неплохой год для решения тех проблем, которые оставались нерешенными все предыдущие 2014 лет нашей эры.

lec.pngЛЕВ

Независимость и смелость всегда играют на руку льву, а как иначе? Он же царь зверей! Для мужчин-львов особенно тяжелым выдастся март 2015 года, столько тяжестей в виде ящиков с шампанским и подарками для милых дам, а также самих милых дам вам врядли придется поднимать весь оставшийся год. В охране труда наметятся интересные перспективы: перестанет закладывать за воротник сантехник Вася, которого держат лишь за его «золотые» руки, с лекцией о безопасных условиях труда выступит начальник транспортного цеха.

deva.pngДЕВА

Аккуратность и методичность этого знака по праву приносят только пользу в деле охраны труда, дева любит копаться в мелочах и заполнять массу журналов и актов. Вся собранность девы понадобится ей в 2015 году, чтобы решить массу важных задач: пересадить цветок на подоконнике, расставить по алфавиту личные карточки работников, распечатать юморную картинку и повесить ее на рабочем месте. А что вы удивляетесь? В охране труда здесь полный порядок, хотя…а нет, показалось!

vesi.pngВЕСЫ

Весы стремятся все уравновесить (логично, кэп), но даже это не спасет их от навалившихся забот. Женщинам-весам будет очень трудно принять решение какого же цвета выбрать спецодежду для своих работников: красненькую или синенькую, ведь и та и другая очень хороши! В июле ждите проверку, но не стоит печалиться, инспектор как придет, так и уйдет ни с чем, пара недочетов правда может найтись, но вы с легкостью все исправите!

skorp.pngСКОРПИОН

Проницательность скорпиона не позволит утаить от руководства несчастный случай, он видит то, что другим только кажется. Не спорьте со скорпионами, они всегда правы: если скажут пройти обучение по охране труда, то значит надо пройти, скажут проверить стремянку, надо проверить, а уж если укажут на необходимость пользоваться средствами индивидуальной защиты, то можете отбросить все сомнения и бежать примерять СИЗы. В целом год будет стабильный, без неприятностей, разве что любимая футбольная команда может продуть.

strelec.pngСТРЕЛЕЦ

Стрелец может копать, а может не копать, может работать, а может не работать, многосторонность его взглядов и стремлений развивает в нем умение видеть насквозь любого, кто только подумал, чтобы поработать на станке без защитного ограждения. Стрельцы, вас не провести, и работники это знают, поэтому будут и впредь неукоснительно соблюдать все требования безопасности, чтобы не нагнать на себя гнев инженера по охране труда, а в гневе вы страшны!

krog.pngКОЗЕРОГ

Козероги не ломаются, они надежны как скала, за ними как за каменной стеной! Спросите их любое правило по охране труда, любую статью Трудового кодекса ночью, и они без проблем вам их продекламируют! Хочу вас огорчить, но в новом году на производстве не избежать травм: бухгалтер Наденька натрет себе ногу новыми туфлями, а вы ведь ей говорили, чтобы не носила новую обувь долго и вообще эти туфли ей не идут! Проверьте все ли в порядке у программистов, эти скрытные парни что-то недоговаривают, возможно кто-то из них проводит за компьютером больше положенного.

vodolei.pngВОДОЛЕЙ

Ох уж и изобретатели эти водолей, все что-то да придумают. Кто ж знал, что им удастся уговорить заместителя директора посетить курсы по охране труда сказав тому, что лекции будет читать сам Министр труда России и еще уверять каждый день, что министр просто задерживается в пробке. Да, чтобы вести в совершенстве охрану труда требуется не дюжая смекалка. Самый пик работы придется на сентябрь 2015 года, а уже в октябре начальство решит, что вам непременно стоит отдохнуть и подарит от предприятия путевку в санаторий в Кукуевске.

ribi.pngРЫБЫ

Рыба рыбе рознь, плотва осетру не товарищ, одна схожая черта у всех рыб - это стремление плыть по течению. В 2015 году течение забросит рыб на неизведанные глубины охраны труда, возможно придется узнать что-то новое, но не безынтересное! Но рыбам все ни по чем, даже самые трудные трудности они преодолеют и выйдут сухими из воды. В декабре 2015 года ждите премию от руководства за внедрение нанотехнологий в обеспечение безопасности труда, именно так вы объясните то, что ничего не сделано, а результат превзошел все ожидания!

Астролог Охраний Трудовой

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл