С Новым годом! С новым счастьем! - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

С Новым годом! С новым счастьем!

С Новым годом! С новым счастьем!

Каждый год мы чрезвычайно радуемся возможности поздравить наших любимых форумчан, пользователей и гостей Интернет-портала «Охрана труда в России» с Новым годом и, пожалуй, ни что не изменит этой традиции!
Под занавес уходящего года принято вспоминать все, что было за прошлый год и хорошего и плохого, охрана труда в этом не исключение. Каждый из нас внес в этом направлении свою неизменную лепту, что-то новое или поддержал старые традиции. Министерство труда, например, провело Всемирную неделю охраны труда в Сочи, поменяло множество документов. Легче или сложнее стало работать каждый решит для себя, главное, чтобы в следующем году вы реализовали все намеченные планы и сделали труд подопечных работников во много раз безопаснее, а условия труда оптимальными на сколько это возможно.
Прошедший год был сложным во всех отношениях, нестабильный, он принес немало разочарования, но как бы то ни было, а ожидание чуда и вера в себя наверняка помогли преодолеть вам все неудачи и выйти победителями из любых ситуаций.
Мы ждем, что в новом году сбудутся все наши мечты, начнётся новая полоса удач и перспектив, так пусть так и будет, главное верить и стойко идти к намеченной цели, не отступая и не останавливаясь. Загадайте под бой курантов самое заветное желание, и оно обязательно сбудется каким бы невозможным оно казалось.
Дорогие, любимые наши форумчане, пользователи и гости Интернет-портала «Охрана труда в России»! Мы бесконечно вами дорожим и счастливы поздравить вас наступающим Новым годом! Восточные астрологи связывают год Красной Обезьяны с возможными подъемами как в карьере, так и в личной жизни, а тот, кто высоко забрался, может больно упасть, поэтому не стоит забывать всегда оглядываться вниз и просчитывать каждый свой шаг, тогда и успех вам обеспечен. Но стоит ли верить в гороскопы?
Пусть каждый из вас верит в свою мечту, в счастье и любовь, а может даже и в волшебство, которого все мы ждем от новогодней ночи, а что может быть прекрасней! Мы от всей души желаем вам успеха, реализации всех намеченных планов, чтобы несчастные случаи, нежданные проверки и травмы обходили вас стороной. Работа пусть приносит радость и удовлетворение, а начальник оценит вас по достоинству своим уважением и повышением заработной платы!
Мы каждый год (и этот не исключение!) говорим вам искреннее спасибо за то, что вы с нами, за ваши ценные советы, минуты (а может и часы) юмора, за те дискуссии в ходе которых рождается истина! Благодаря вам, наши форумчане, пользователи и гости портала, мы понимаем, что делаем верное дело и стремимся соответствовать вашим запросам и ожиданиям, ведь именно вы наполняете наш Интернет-портал смыслом!
С новым годом! С новым счастьем! Мы вновь поднимаем бокалы за вас и ваше здоровье, за вашу силу духа и человеколюбие! Пусть уйдет все, что должно уйти, а взамен придет радость и вдохновение, успех и благополучие! Ураааа!!!

Коллектив Интернет-портала "Охрана труда в РОССИИ"

Комментарии

4 января 2016 20:40
Цитата
Под занавес уходящего года принято вспоминать все, что было за прошлый год и хорошего и плохого, охрана труда в этом не исключение.
А почему бы не вспомнить, что было хорошего и плохого на нашем форуме за прошедший год?  :D

Цитата
С новым годом! С новым счастьем!
Спасибо! И Коллектив Интернет-портала "Охрана труда в РОССИИ" поздравляем с Новым годом!
Успехов и процветания! Больше позитива, понимания и живого участия в жизни форума!

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл