ДОРОГИХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА!!! - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ

ДОРОГИХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА!!!

ДОРОГИХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА!!!

Пожалуй, одно из самых приятных событий в году – это поздравлять милых женщин с их законным праздником – 8 марта! Мы ждем этого дня с замиранием сердца, чтобы в очередной раз сказать вам множество приятных слов, усыпать вас комплиментами и цветами! И все это мы копим целый год, чтобы собрать воедино все то, что так и рвется из души!

Дорогие наши форумчанки, постоянные посетительницы и просто гостьи Интернет-портала «Охрана труда в России», как же мы счастливы, что вы у нас есть, без вас каждый день не был бы таким особенным и незабываемым! Наши прекрасные женщины без выходных трудятся на благо отечественной охраны труда, каждый день спасают тысячи, да что там, миллионы жизней своим словом, своими поступками, своей сердечностью.

Всяк заходящий сюда мужчина не может не восхититься тем, как наши форумчанки решат любую, наисложнейшую задачу, помогут чем могут, а кто-то даже и накормит и напоит, ведь все вы не только профессионалы своего дела, но еще и прекрасные гостеприимные хозяйки.

Охрана труда, промышленная безопасность, ГОиЧС, экологическая безопасность, - нет ничего, чтобы не покорилось нашим женщинам, все им по силу и везде они проявляют себя как высококвалифицированные специалисты.

Мужчин считают сильным полом, но ведь если бы ни вы, милые дамы, то и сила им была бы ни к чему, именно вы вдохновляете рыцарей на подвиги и ради вас хочется достать луну с неба или преподнести к вашим ногам целый мир!

Мы счастливы поздравить вас с Всемирным женским днем, пожелать вам, прежде всего, семейного уюта, добра, крепкого здоровья, оставайтесь всегда такими же очаровательными и прелестными, сражайте наповал своим совершенством и пусть если в ваших организациях и происходят несчастные случаи, то только из-за того, что очередной работник не устоял перед вашей красотой! И пусть 8 марта затянется на целый год и каждый день вы будете получать комплименты, подарки и чувствовать себя по-настоящему счастливой! А мы, мужчины Интернет-портала «Охрана труда в России», поднимаем бокалы, чтобы звон их напомнил вам весеннюю капель от снега, который тает от вашего тепла и доброты! С праздником!!!

Коллектив Интернет-портала "Охрана труда в России"

Комментарии

6 марта 2015 05:56
Спасибо!
6 марта 2015 07:26
Спасибо
6 марта 2015 08:05
Спасибо!
6 марта 2015 08:09
Спасибо большое!
6 марта 2015 09:40
Спасибо!
6 марта 2015 11:20
Спасибо!!!
6 марта 2015 12:18
Спасибо!
6 марта 2015 14:49
Большое спасибо! Очень приятно!  :D
11 марта 2015 07:05
Извините, что только сегодня пишу. Раньше не получилось побывать на сайте.
Спасибо за поздравление! Очень приятно!  :D

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл